Виктория Смирнова

Как отреагируете, если начальник в хамском тоне повысив голос потребовал срочно переделать работу?

Ответы · страница 2
Леонид Ракуленко

Тут без терпения не обойтись.Волю в кулак.Просчитайте до 10.И возьмитесь за дело.

Истинный Грешник

ПОШЛИ ЕГО НАХУЙ ИДИ НА ДРУГУЮ РАБОТУ ЕСЛИ ТЫ НЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА СЕБЯ СЧИТАЕШЬ!!!

Ан
Андрей

а до этого именно с ним обсудили все детали работы и пришли к такому решению?

Ан
Андрей

так она не имеет права повышать голос

Ан
Андрей

ну так деликатно и укажите ей это)

Виктория Смирнова

я сразу расстраиваюсь и ничего уже сказать не могу

Ан
Андрей

у меня аткое на работе можно наблюдать каждый день, что не день то борьба, особенно если начальник тупой...но обычно я больше недели на аткой работе не держусь)

Виктория Смирнова

вот и я не удержалась. плюнула и уволилась

Вася

в таком же хамском тоне попрошу чуть потише говорить, чтобы коллег не будить

Виктория Смирнова

а как побороть свои эмоции в этот момент?

Вася

вы хотите чтобы на вас всю дорогу кричали? вы имеете такое же право покричать на начальника как и он на вас. Заткните ему рот один раз и станете лучшими друзьями.

Виктория Смирнова

мне не хочется кричать, а хочется плакать. вот это я хотела побороть. а орать в ответ я не умею и хочу научиться

Вася

Хорошо, есть другой путь. найдите альтернативную работу или хотя бы подработку. Не бросайте свою, просто пусть у вас будет вариант куда сбежать в случае чего, а потом вежливо и мягко уточните у начальника что его не устраивает и как нам с этим быть. Всегда легче решать разногласия, когда ты не зависишь от человека (начальника, опекуна, президента, кого угодно)

Владимир Габриолович

смотря какой начальник, если хам то и ответить ему также. чтоб не зарывался

Еж
Ежик

попросить, своего молодого человека, срочно переделать лицо начальника...

Виктория Смирнова

незадача. уже просила. переделалось мое семейное положение с замужней на незамужнюю)))))

Еж
Ежик

ПРЕКРАСНО!!!!! Значит, вскоре, ВСЕ переделается с "непонятной", на ЛЮБИМУЮ...

Еж
Ежик

Далеко не ВСЕ... "молодые Человеки")

Еж
Ежик

Далеко не ВСЕ... "молодые Человеки") носят "памперсы")...)

Victoria Berezina

Если тебе говорят: "Мы уведомим вас о своем решении",- ты уже уведомлен...

Victoria Berezina

Вредин@ (Жен)

Он начальник..не понравилось скажи и напиши заявление на увольнение!

Виктория Смирнова

Считаете, что начальнику разрешается хамить и орать?

Вредин@ (Жен)

Нельзя никому...но чаще всего в начальниках именно такие...

Виктория Смирнова

от неожиданности я всегда теряюсь и эмоционально включаюсь. Вот не знаю как не включаться эмоционально

Вредин@ (Жен)

Скажи твёрдо..не надо на тебя кричать...может по действует...

Константин Никитин

ну можно поинтересоваться ЧТО ИМЕННО не правильно и что переделать?

Олег Овечкин

начальство надо слушать... но и служебные записки никто не отменял...

Д.
Дамирчик .

Сию секунду Сир 😄 иначе как работа нужна а новую искать долго...

Лена Север

Чётко делайте своё дело. Спокойно, ровно, с ледяной выдержкой.

Зебо Алиходжаева

если по моей вине она неправильно сделана то переделаю молча

Nemo Capitan

нужно сделать работу во время и не услышите ничего хамского

Faxriddin Qusshaev

работать надо но он постаянно так или по настраения арут ?

Алекс Z_________

переделаю ее так, что больше меня ее делать не попросят)))

Алекс Z_________

почему? Тебе твоя работа не нравится, и ты ее не умеешь делать?

Виктория Смирнова

по моей специальности слишком высокие зарплаты, чтобы меня туда взяли. там только все по блату. а там где работа есть, там я дура

Алекс Z_________

ок)
В любых достойных организациях все по блату. Но я понял одну вещь: надо сразу выходить на людей, решающих вопросы, тогда и низшие слои будут тебя уважать, и верха тоже

Виктория Смирнова

ну это да. если есть блат, то все кланяются. а если блата нет, то каждая уборщица орет

Алекс Z_________

на меня тоже попытались, ответка такая была, что парень уже 3 месяца меня старательно не замечает. И другим наука была нехилая.
начальство об этом узнало и оценило.

Андрей Ненашев

Переделаю но мысленно начальника пошлю далеко и надолго

Алекс С

ну если он не прав пошлите его а если прав повинуйтесь))

Кандела

Побегу, порыдаю))) Подружкам всем позвоню и пожалуюсь)))