Павел Матяшов

здравствуйте дорогой Танат и ваша супруга. я просматривал фотографии из Казахстана и кажется увидел вас. вы пастор? вы адвентист? почему-то я думаю о вас в последнее время. вот моя электронка. mpm57@mail.ru напишите мне " привет от таната" и ваш адрес у меня отпечатается. я хочу вам выслать материалы которые у меня есть. с уважением .павел.

Ответы
Танат Кушеков

спасибо за письмо (подробности по почте).Божьих благословений!