Павел Шаповал

ТЯПНИЦА, ПИТНИЦА, ДЕНЬ ШОФЁРА, ДЕНЬ ВОДИТЕЛЯ

Ответы
Петр Романов

Нундык шо ??? Есть повод за веселтится.. За шафера зашефирится, за водителя завестись ??? Хоп хоп хоп циля хоп Ну так что тяпнимся по соточке да ополлитримся по литрушки на брата да за руль с баранкой ?????

Иван Иванов

Возможно но я равнодушен и был и есть к спиртному даже коньячную карамель не мог есть, отвращение от спиртного с рождения

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

последний день на неделе, пьяница............сколько поводов, итог один..)))

Светлана Синельникова

И то и другое и третье, а еще ожидание субботне-воскресной эйфории...

..

Чаще всего встречается вариант: человек в течение рабочей недели...

Андрей

В детстве мы говорили. Пятница - девчонки поднимают платьице.

Сергей Парфенов

Ура! Дзынь! Бряк! За руль никому после рюмки не садиться!

Сергей Павленко

Я их спрашивал. Но им по...ю. БББББББББыл бы повод..........

Саида Мурзагишиева

не знаю, не отношусь ни к какой из этих категорий(((((((

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хмы! Лишь бы нажраться! Нет бы жену в театр сводить!

Тамара Гусева

Последний рабочий день недели.Отдыхайте1

Вячеслав Балыков

пятый год не употребляю,но помню!

* Богиня *

ЛАКАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ЭТО, вот так!!!

ОК
Ольга К.

пьяница, еще знаю но не скажу

Ирина Богомольская

День граненного стакана...

Зульфия Искендерова

ну с праздником значит.