Серёга

Человеку в день надо 8 поцелуев, 7 минут объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один Maybach и 748 тыс долларов налом. И будет ему счастье!

Ответы
Маргарита Неизвестная

8 поцелуев ---маловато будет........шоколадки---измеряются в граммах(сколько?)........кофе-----с сахаромом или без,со сливками или без них...можно с мороженым......ну и все остальное в придачу))) 😄

Татьяна

оййййййййййй как все плохо. Только кофе совпадает. А с поцелуями и объятиями - перебор, остальное - недобор. Есть над чем работать 😄

Рыжистая Лисесть

поцелуев мало..объятий ваще МААЛОО,,шоколадки не люблю..кофе не пью.а остальное..неее..я походу не человек!!

Олег Гребнев

мне бы тоже было достаточно такого человека с 748тыс. налом. Некоторым для счастья нужно ремня всыпать.

Светлана Пауль

столько сразу вопросов возникает не в отношении того что НАДО а в отношении всего стального

Маша Лавренко

да уж...хотя бы первые два пункта...от моего мальчика - и я самая счастливая была бы

Алена Бабышкина

Простому человеку-этого много, но если всё это будет-день прожит на славу...

Оксана Белоус

от 8 поцелуев,7 минут объятий непременно ,а остальное кто о чем мечтает!

Алёна Баклажанова

Скромнее надо быть, скромнее, берите пример с наших кормчих))))

Лидия Ерофеева

Человеку нужно ощущение, что он проживает свою жизнь не зря...

Eva Jansen

ни в чем из перечисленного не нуждаюсь. выходит, я не человек

Лидия Бахтадзе

Ну и где же...это счастье?Ни денег ни.... объятий с поцелуями))

Андрей Науменко

Хм... Всё это весьма впечатляющий список. Я бы не отказался.

Людмила

хорошо бы услышать это от человека, владеющего всем этим

Му
Мурочка

можно без кофе и шоколадок....остальное заверните...!!!)))

Йо
Йож

Смотря какими купюрами, а то не пришлось бы вдвоем за рулем сидеть))))))))

Му
Мурочка

ничего не получится....если я на коленках сидеть буду...мы уже никуда не поедем....!!!)))))

Йо
Йож

Вот так и будем стоять пока не ограбят!!!)))))))

Йо
Йож

Хрен его знает, дибилов всяких много шнориться))))

Йо
Йож

Мы всегда рады хорошим людям, но во время!!!)))

Шмыр Эльвира

не в деньгах счастье. Не забывай : богатые тоже плачут

Наташа Мирка(Ким)

кто бы это еще и раздавал )) без очереди Я ПЕРВАЯ)))))))))))

Лариса Журавлева

кофе я не пью,у меня нет 748 тыс. но я вполне счастлива !

Лю
Людмила

Андрушка, у вас устаревшие представления о счастье

Светлана Морозова

просто быть здоровой.любимой, счастливой и богатой