Vladimir Iremadze

Как сохранить любви от противоположного пола? ---Дай полное свободу и будте самым лучшим в ее(его) свободе!!!!!!!.... А У ВАС ДРУГОЙ РЕЦЕПТ?

Ответы
Annastazi Akira

Если дать человеку полную свободу он почувствует и уйдёт. Или разлюбит, подумав, что вам на него всё-равно. Лучше всего, это беречь и оберегать человека. Это конечно ограничивает немного его свободу, но так она поймёт, что нужен вам. Хотя люди разные бывают. Некоторые наоборот свободы хотят, но в таком случае верности и преданности от него не ждите.

Ростислав Бутько

просто не заморачиваться!я сказал ,она любит,а если нет,то я крикну так что услышит меня в любом случае!любить надо громко,а не равнодушно!принцип солдата!

Ди Не Ангел

Когда встречается настоящая любовь то надо быть собой, потому что влюбляются в душу! и если человек правду любит то примет таким какой ты есть!

Альбина Абрамова

Это глубоко заложено в наших генах и порой наш " штаб" ( мозг) не в состоянии справиться с этим....А . посему, мы все чаще обсуждаем эту тему............

Елена Заикина

да, свобода развращает людей, но надо что бы человек думал, что свободен, но был под вашим незримым контролем и вы всегда были рядом

Владимир Подзывалов

только шлюха рада такой свободе, т.к можно и шлюхаться заодно продолжать, быть с кем то и быть одной это не одно и то же поведение

Соня Пашина

какая глупость и пошлость свобода от чего? если я люблю мой любимый и моя любовь это целая планета мне не нужно свободы

Соня Пашина

боль моей жизни в том что рядом всегда были не те и они в конце концов получали ту свободу о которой говорили вы то есть попросту говоря я их выгоняла а если я сказав правду о вашей жизни сделала вам больно извините

Vladimir Iremadze

Нет, вы не обидили меня потому что вы не про меня сказали. Дело в том что я живу таким принципом как говорю в вопросе. И я и моя жена Живем душу в душу. Все делаем вместе. Разница у нас одна. Я сплю менше чем она.))

Соня Пашина

конечно поди и не работает а вы ВКАЛЫВАЕТЕ ведь правда

Vladimir Iremadze

)))) Она работает не менше меня. Почему у вас такое понимание что все друг друга исползуют? Кроме вас никто не виноват что вы свое время притягивали именно таких не достоиних длюдеи.)) Измените взглад и изменится судба.

Соня Пашина

насчет притягивания согласно измениться не могу люблю людей люблю делать чтоб вокруг была красиво комфортно весело для себя жить не умею свободой не дорожу

Татьяна Киреева

Правильный рецепт!!!Чем больше предоставляешь свободы противоположному полу, тем меньше она ему нужна....

Денис Шумилов

нет свободу девушке давать нельзя не в коем случае.. Она воспринимает так, что ты от нее отказываешься.

Наталья Шмелева

я итак лучшая по определению и со мной только тот кто видит это, иначе зачем он мне....отпускаю))))

Ольга Сергеевна Коблова

Неееет. Если мне дают полную свободу, значит ко мне равнодушны. Нужен длиииииинный поводок.

Сергей Прокопенко (Омск)

Полную свободу не надо давать, стремиться на доверии жить, себя тоже в соответствии вести!

Колесникова Мирослава

нет никакого рецепта на самом деле. а уж по поводу свободы так точно фигня! пробовала...

Алеся Ефименко

Я согласна с вами,нужно иметь личное пространство и свободу и тогда всё будет ОК.

Vladimir Iremadze

Именно Сонечко. Как ты красиво сказала, особенно ОК.))

Дмитрий Кононенко

Абсолютная власть - подаренная добровольно. Любви без свободы вообще не бывает.

Елена Коптелова

у каждого думаю свой,но мой с этим похожи однозначно)это главный принцип любви

Елена Козлова

другими словами только: верность, уважение и бескорыстная любовь 🙂 мой рецепт

Виталий Волков

Любовь по рецпту не бывает,а если кто и пользуется этим-то она не долговечна

Ариадна Колокольникова

я не осуждаю , кто как хочет так живет , и сексуальные проблемы решаеют сами

Vladimir Iremadze

Причем тут секс?)) Реч идет о свободе души и тело. Мисли и мнение.

Ариадна Колокольникова

свобода души и тела должна быть желаемой

Иван Иваныч

доверие супруга и супруги - вот лучшее средство. и нет повода для ревности..