Санитар Леса

Осторожно, фейк: sprashivalka.com/9494550 . Украл фотку у нее https://vk.com/id141662964. Сначала выделывался, а как только вменил ему это, тут же заблочил. Стандартный ход.

Ответы
Владимир

одна ссылка ведёт на спрашку, вторая на ВК. И как узнать кто из них фейк, а кто нет 🤣

Санитар Леса

Я не спорю, что это фейк. Молодец, нашел другие варианты. И там никто не ответит потому, что последняя активность была в 2017-м.

Владимир

вот...

Санитар Леса

Я не заморачивался, увидел пару человеческих фот и все. Мог и их пробить, но было лень и не о том думал. Да и не суть важно это, повторюсь.

Санитар Леса

Забавно другое, что этот фейк сначала со мной препираться вздумал, а вот когда я сказал, что он фотку у какой-то Анны спиздил, то быстренько меня в ЧС кинул. Пускай это просто совпадение.

Владимир

😁

Влад Паладин

Да и крен по всей моррде, таких тут хватает...😀

Алена Вишневская

А у самого чё вообще стоит )) гном-алкаш

Санитар Леса

🥴

Алена Вишневская

Такой же фейк выходит ))

Санитар Леса

Ага, я украл у реального чувака фотку

Luckyman 🔮

😂😂😂 ох как их много тут.

Санитар Леса

Ага, это еще кучу моих постов удалили

Luckyman 🔮

Им стало стыдно)))

Арина Смолина

Так может это она и есть!

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

в чс суку

Андрей

Спасибо, продолжайте, ваше дело правое!!!!👍👍👍👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

посылаю долбанутых немеряно меринов ..

Андрей

👍👍👍👍👍😂

Евгений Бригг-Снежин

Взор рьяно р а н и т разуменье!
С тех пор живу в одних смятеньях?
"Как мне б без света чувств прожить?
Кипеньем м ы с л е й дорожить б!?

Евгений Бригг-Снежин

Карл Кларе начистил кораллы, а Клара Карлу продула кларнет.

Эт
Этоона

Опять мужик?🙄

Санитар Леса

Ты конкретно про последнюю, которая типа похудеть не может?

Ал
Александр

да.

Санитар Леса

Ну, извини, камеру я ему включить силой мысли не смогу, чтоб ты увидел, что это лицо мужского пола, но человек адекватный поймет, что там сидит зацикленный на какой-то своей психосексуальной травме озабот. Фантазирует на толстых телок в машинах и хочет поговорить о сексе хоть с кем-нибудь.

Санитар Леса

Этоона, он и здесь нагадил https://otvet.mail.ru/profile/id285754954/

Эт
Этоона

Ну их всех😂

Кы
Кысь

Вы тут 10 лет?

Санитар Леса

Я? Это он так думает! Я просто его схему вижу и все. Может у него плюсом к этому еще лесбийские фантазии какие-то, не знаю. Это уже второстепенно, я думаю.

Кы
Кысь

Интересно. Забавное у тебя хобби)

Санитар Леса

Да и дело необязательно в фотках, ему и разговоров о сексе достаточно, просто он решил, что в таком обличии женщины охотней будут откровенничать, а дрочеру никто ничего не скажет. Просто пшел нах и все)

Санитар Леса

Да меня просто раздражает их тупость и упорство. А еще я не люблю, когда людей наебывают. Ни меня, ни других. Поэтому я прямо целью задался их разоблачать. Дрочи на здоровье, но не путем такого гнусного наебалова.

Кы
Кысь

)))

Ната

Ужас

Иса Джи

👍

Иса Джи

👍

Ди
Дикая

Ок