Александр Володин

Американцы на протяжении многих лет совали свой нос - куда их не просили.Сейчас по-всему миру идет волна антиамериканских выступлений.Это для них наступил час расплаты???

Ответы
Александра Муратова

Американцы возомнили себя лучшими и считают, что у них есть право совать свой нос везде. … Но люди , перестаньте жить антиамериканской пропогандой !!! … Я так понимаю эти слова написал человек, который много лет с ними общался и изучал их культуру и жизнь.

Антонина Веденеева

По-моему они продолжают ко всем лезть только им не все позволяют, многие страны перестали быть колониями, обрели независимость и не позволяют их гнобить и использовать их .

Татьяна Мар

Это участь всех, "сующих нос" не в свой монастырь (извините за каламбур), в том числе и России. Ее тоже не очень любят и есть за что.

Alex Borman

нееет, все в порядке. Просто Ось зла должна существовать, это не обязательно должна быть Америка. Сегодня Америка, завтра Китай.

О.
Ольга .......

да кому же понравится, если будут совать нос куда не надо и указывать, что кому делать(даже относительно себя)?

Елена Ташева

нет, это для них наступил час когда на них обратил внимание весь мир! наконец то поняли что они хотят!

Андрей Гурьянов

час расплаты приёдт когда сами американцы разочаруются в своей так называемой демократии

Алена Комисарова

да. доигрались америкосы! как говориться любопытной варваре на базаре нос оторвали.

Станислав Цайзер

Можно сказать и так. Только вот эти антиамериканские выступления мало что изменят.

Елена Белогубец )

наверно,всегда не может быть хорошо.Как на тельняшке две полоски темная и светлая.

Маргарита Зайцева

Не думаю....хотя сколько веревочке не виться, все равно конец когда-нибудь придет.

Зульфия Матюнькова

эта волна почему то идет не на американском континенте. Разве это час расплаты?

Tata

ну прям одни америкосы совали нос куда не надо... а остальные белые и пушистые...

Дмитрий Колобов

Им должен придти конец. они разлагают мир своим потребительским отношением

Мария

что нам Американцы,мы со своими то справится не можем .Я о правительстве

Елизавета Кузько

Всему приходит конец!... И тем же американцам, хватит править балом!

Ula Alimova

Думаю, что эти упыри выкрутятся, а расплатятся за все еще не скоро.

Александр Володин

Возможен и ваш вариант...

Ula Alimova

Этих скользких гадов не так-то просто придавить - по всему миру паутин наплели.

Александр Володин

Согласен,не просто будет их поставить на место....

Ula Alimova

Как говорит мой муж: никто, кроме нас!!!

Елена Павленко(Бойко)

а зачем мне нужны американских выступлений вообще мне ненравится

Галина Ануфриева

они везде найдут себе оправдание и вылезут в любом случае...(((

Надежда Ожеред

выкрутятся как всегда и еще кого-нибудь виноватым сделают