Ростовые Куклы

Все предпочитают интеллектуальность в общении...и почти не применяют её сами...почему?

Ответы
Саша Р.

Потому как это очень сложно, всё равно после притрки компании и к примеру употребления СН, как показывает жизнь, наружу полезет наше истинное нутро и у того оно лучше - у кого проще! Зачем искусственно всё усложнять!

Саша Р.

СН-это спиртные напитки, а что лучше часами, месяцами или годами выслушивать интеллектуальный бред, а потом в один прекрасный момент всё равно своими глазами увидеть истинное лицо оппонента!!! Уж лучше сразу, что потраченного времени потом не было жаль, ведь для многих время - это деньги, не так ли!

Ростовые Куклы

безусловно время деньги...но в моменты свободные от зарабатывания и подсчета дензнаков приятнее общаться с умными оппонентами...кстати бред не может быть интеллектуальным...он просто бред...ставший нормой общения

Саша Р.

Давайте дождёмся коментов народа!!! Пусть они нас рассудят!

Ростовые Куклы

попробуем...хотя врят ли это многим интересно...

Пр
Пролплопол

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Петухов

Я считаю,вежливость всегда имело место и уважение.

Ростовые Куклы

вежливость и уважение..всегда к месту...а вот интеллект где потерялся?

Вадим Петухов

Интеллект это редкость,похожее на то как найти жемчужину в куче навоза,невольно задаёшь себе вопрос ,,странно откуда?,,

Ростовые Куклы

вы правы

Alina Karavaeva

может ее нет, а может лень...

Ростовые Куклы

лень,скука....глупость...как все знакомо

Станислав Кожагулов

не знаю

Ростовые Куклы

а зачем отвечать на вопросы ответы на которые Вы не знаете......для количества?наете..для количества?

Станислав Кожагулов

ну если и в правду не знаю че мне теперь врать

Ростовые Куклы

можно и промолчать?

Станислав Кожагулов

если бы не ответил то ты обиделась и с одной стороны было бы не красива не ответить

Ростовые Куклы

ладно,считается..оказывается все это просто хорошее воспитание..