☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Смотри,как август падает с яблонь.
Это жатва.Это сентябрь.....Всем хорошего настроения и прекрасного дня!!!)))И конечно же здравствуйте:)

Ответы
Ел
Елена

мои стихи..Ромашки цветут..на полях..луговые..Посмотришь..на них..как девчонки смешные)И нет ни одной..чтоб так были похожи..Ромашки..полей..потому и не схожи...Букетом растут..корешком лишь едины..)Как краски..полей..и растут для Мужчины..)И все лепесточки..те белые цветом..Гадают на них..августовским..рассветом..) А желтые рыльца...как будто в пуху..что любит..не любит..Ромашки сорву..На них..погадаю..сейчас на тебя.. Ромашки..девчонки..Он любит меня..!!!!)))..А если не любит..другую сорву..Но тот лепесток..что ЛЮБЛЮ..оторву....)....Они так заметны..как солнце земное..На них..все гадают..незнавши..покоя..И к сердцу прижмет..А может..послал(((..Ромашки..цветут..Нет..ЛЮБЛЮ ..оторвал)))....В полях..луговых..он Судьбу..нагадал......И губы..коснуться..лишь тем Поцелуем..)..Гадаем..и любим..и даже ревнуем..Ромашки полей..как девчонки смешные....И любят мужчин..И не важно какие.....ТОТ КОРЕНЬ,,,ЛЮБВИ...ЧТО ЖИВЕТ ИЗ ЗЕМЛИ...ИМ ВЕРНОСТЬ ДАЕТ)))))...ГАДАЙ И ЛЮБИ,,!!!!!!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂...ого!))))))))))))классно!)))))))))"БЕРУ И ПОМНЮ"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО.)))))))

Ел
Елена

Я ..выросла...на воле...)...В степи широкой...с ароматом трав...С такой ..вот..не желанной..долей...Костром пропахшей..средь озер..дубрав...Глаза мои..как омутом..в своей..печали...но..с сердцем..пламенным в груди..Колдуньей..с детства..нарекали..И многим..говорили...не ходи...остановись...Она ведь волшебство..не каждому ответит...И если полюбить кому ее дано..Что звон монист..Так затревожит ..душу...А если полюбить..уж ей..его..дано...Не вырваться...Двоим..себя..разрушить..Цыганскою..любовью..я тебя..люблю..Да той...что в Ад..я за тобой..готова....Взгляни..прошу..в мои глаза.....Поймешь.....Они..рожденные...на воле...)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шикарно!)))))))))))))).....ДЕЛА НАСУЩНЫЕ ПОРОЙ….ОДОЛЕВАЮТ.... ИМ НЕТ ЧИСЛА, А ВРЕМЯ КАК ПЕСОК....ДУША ОТ ЭТОГО... КАК ДЕРЕВО СТРАДАЕТ....ТЕРЯЯ СВОЙ ЦЕЛЕБНЫЙ....ЖИЗНИ... СОК….И ВСЕ ЗАМЕРЗЛО…СНЕГА КАК В «АПТЕКЕ»….СЛЕДЫ ВЧЕРАШНИХ ДНЕЙ ИСЧЕЗЛИ НА ВСЕГДА….НО ВЕРЮ Я ЧТО СНЕГ ВЕСНОЙ РАСТАЕТ…ТВОЙ СЛЕД ЗАПОЛНИТ ТАЛАЯ ВОДА….И СНОВА В НИХ ПОЯВЯТСЯ ЦВЕТОЧКИ….А БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЯГОДЫ ПОЙДУТ….НО ВМЕСТО ЭТОГО Я СТАВЛЮ ТОЛЬКО ТОЧКИ…..ДЕЛА НАСУЩНЫЕ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ ЖДУТ…….)))))) 🌹

Ел
Елена

умница какой)))

Людмила Шимек

Здравствуйте! Спасибо за пожелания, но у некоторых сейчас час ночи, нам спокойной ночи, а вам прекрасного дня, мира в душе, радости в сердце...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Благо-дарю Людмилушка!))))))))) 😘

Людмила Шимек

Наши люди! Я имею ввиду БлагоДарю!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Для этого и живу))))))) 🙂

Людмила Шимек

Всего доброго...подумаю над вашими словами "для того и живу"...надо не просто писать , а правда! больше дарить добра...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОГДА ТО СТАРЫЙ ИНДЕЕЦ РАССКАЗАЛ СВОЕМУ ВНУКУ ОДНУ ЖИЗНЕННУЮ ИСТИНУ…-ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИДЕТ БОРЬБА ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА СХВАТКУ ДВУХ ВОЛКОВ.ОДИН ВОЛК ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЗЛО:-ЗАВИСТЬ,АМБИЦИИ,БОЯЗНЬ НЕУДАЧ,СТРАХ,РЕВНОСТЬ,ЭГОИЗМ,РАВНОДУШИЕ,АЛЧНОСТЬ…ДРУГОЙ ВОЛК ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДОБРО:-МИР,ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДУ,ВЕРУ,ЛЮБЕЗНОСТЬ,ИСТИНУ,ДОБРОТУ,ВЕРНОСТЬ…МАЛЕНЬКИЙ ИНДЕЕЦ ТРОНУТЫЙ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ СЛОВАМИ ДЕДА ЗАДУМАЛСЯ ,А ПОТОМ СПРОСИЛ-«А КАКОЙ ВОЛК В КОНЦЕ ПОБЕДИТ?»…ЛИЦО СТАРОГО ИНДЕЙЦА ТРОНУЛА ЕДВА ЗАМЕТНАЯ УЛЫБКА И ОН ОТВЕТИЛ..-«ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ТОТ ВОЛК, КОТОРОГО ТЫ КОРМИШЬ…»…........твори добро)))))))))

Виктория Леонидовна

...август мягко подступил!Листик желтый отломил...Устилил ковром травицу,пожелтевшую в лугу...Скоро осень скажет лето и махнёт дождями ей...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Браво Виктория!))))))))

Виктория Леонидовна

...вы меня своими стихами весьма взбодрили...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это песня Виктория))))Осеннее солнце....группа Алиса)))))))послушайте....уверяю Вас она Вам понравится))))))) 🌹

Виктория Леонидовна

...да-а!Видать очень давно я последний раз слушала Алису...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂...а это повод!))))))))

Виктория Леонидовна

...мне больше нравиться Агата-Кристи...Кинчева не совсем люблю..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы просто песню послушайте...слова и музыка изумительные)))))))

Милота))

Здравствуй, Олег! Да.. лето быстро пролетает.., но и осенью ещё будут тёплые деньки..и всё равно, летнего тебе настроения!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бонжур Елена!))))))))))Сердешно благодарю за пожелания))))))))))) 😄 🌹 😘

Милота))

😄 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!)))))))))) 🌹

Милота))

Здорово! Талант!

Сара Фомина

Вначале надо поздороваться, а потом всё это писать. А до сентября ещё много дней. Ещё август.

Сара Фомина

Хотелось бы, чтобы про лето и август месяц что-нибудь хорошее написали. Ещё хочется порадоваться.

Сара Фомина

Будем ждать Ваших вопросов. И ещё что-нибудь хорошее.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))....благодарю Вас за внимание Сара))))))))))))) 🌹

Сара Фомина

Спасибо. Только про осеннее солнце потом. А сейчас что-нибудь про лето.

Наталья Чумак

Олег привет! Обожаю сентябрь просто эйфория цвета от зелёного до ярко красного.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)А-Н-А-Л-О-Г-И-Ч-Н-О....я тоже влюблен по своему в Осень))))))))И конечно же здравствуй Натали)

Наталья Чумак

А сколько осень нам приготовила подарков в лесу в виде ягод, грибов.....а какой там воздух ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это точно))))))))))калейдоскоп красок и даров)

Наталья Чумак

Будем наслаждаться...

Алина Никулина

Лето лёгкой поступью приближается к своему завершению... спасибо за пожелания!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам спасибо Уважаемая Алина!)))))))) 🌹

Алина Никулина

Очень уважаю доброжелательных людей...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю за доброе слово)))))))

Алина Никулина

Взаимно...

Людмила Борисёнок

Здравствуйте,не торопитесь.Ещё только начало августа,до сентября целых 23 дня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть не торопиться Уважаемая Людмила!)))))))))

Людмила Борисёнок

Служите? В каком чине?

Вадимир Симанин

Побыстрее бы перейти на Российские продукты, особенно на сорт яблок август.

Вадимир Симанин

Побольше бы санкций.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скоро все будет по другому....и для тех и для этих...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скоро все будет по другому....и для тех и для этих...

Вадимир Симанин

Мародёры в рукопашку не ходят.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно Владимир.....ведь их ручки только для обворовывания трупов и предназначены.....

Вадимир Симанин

Согласен.

Ирина Просянина

Да лето в это году прохладное,как осень,всем приятного настроения!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ай какая милая хозяюшка)))))))))).....какие блинчики восхитительные!!!))))))))))))слюнки текут!!!красота....и хозяюшка и блинчики!)))))))))))))))))))) 🌹

Рустамчон Гафуров

Особенно во времена гнилых санкций (((( яблоки хорошы как никогда

Елена Менушенкова

Спасибо! и Вам хорошего дня с хорошим настроением!

Наталья

Здравствуйте!!!!!!!!спасибо и Вам всего хорошего... 🙂

Валери

здравствуйте и вам всего самого наилучшего

Катарина Дан

рано ещё, август. до сентября почти месяц

Сагида Сарсенгалиева

Так быстро лето закончился? Не хочется

Юлия Бражко

ВОТ ЭТО ТАК ЗДРАСЬТЕ!!! НИ СЕБЕ ЧЕГО!!!

К В - 2.

это0группа "АЛИСА"-и Костя Кинчев.))))

Петухова Марина

Я их обожаю! Придавили груди мне крышкой гробовой

К В - 2.

🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Молодцы ребята,что слушаете НАШУ музыку!))))))))) 🙂

К В - 2.

🙂

Александр Балаганофф

здрасти ,но от яблонь уже оскомина

Александр Балаганофф

польша уже блюёт ими

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Польша блюет от тех гербицидов и химии которой они удобрили свои земли.....

Александр Балаганофф

ну славно))

Капа Магна)

Здравствуйте, Олег) спасибо, и вам)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹 🌹 🌹....наираздобрейшего настроения Юлия))))))))

Капа Магна)

ой, спасибо... 😞 цветочки