Амид

Вопрос только к израилитянам !!! Вы заметили что многие рускоговорящие придпочитают не говорить по русски с началом войны в украине?

Ответы
Crazy Snowman

Вот я, Амид, будучи чистокровным евреем-хасидом, потомком знатного рода, не уезжаю в Израиль в частности потому, что он густонаселён такими, как ты, малообразованными, самодовольными и твёрдо уверенными, что Бога за яйца поймали. Ты позоришь нацию и пятно твоего позора проецируется на меня. Утешает лишь то, что переживу тебя на века, ибо мне благоволит Бог Яхве, а тебе Бог Мамон.

Амид

😂😂😂😂😂

Sergey Zimin

Пока не заметил. Многим моим знакомым вообще начихать на это. Есть разные мнения. Большинство говорят так: фигу этому попрошайке. Такое добро как ПВО самим нужно

Амид

Я тока мишлёхим делаю себе онлайн ( ну просто не женат)

Sergey Zimin

Еще не вечер

Амид

))))да вот что то не гарю желанием

Sergey Zimin

Время покажет

Амид

Агась

Ѻлегъ

Амид, вопрос то к чему? ...привлекательность русского языка, для изучения, в мире растет год от года. извини, но это статистика 🤷‍♂️

Амид

Я такой не встречал

Ѻлегъ

печально ...но, извини, это факт - число изучающих русский язык год от года растет 🤷‍♂️

Амид

Может быть

Ѻлегъ

🤝

Татьяна Юрченко

Все вы говорите на русском и на концерты ходите русскоязычные и сейчас вы все говорите и думаете на русском

Амид

Россия снабжают наших врагов оружием а мы виноваты?

Татьяна Юрченко

Дим, ну не мне же тебе рассказывать, кто лезет на восток? Чо вы все теперь хотите?

Амид

Нука у кого базы в сирии? А кто с ираном заигрывает ? И с другими тэрарюгами?

Татьяна Юрченко

Дим, если тебя загоняют в угол, ты что будешь делать? Мобилизироваться до зубов? Правильно. Враг моего врага- мой друг, что не так?

Амид

А кто загоняет то?

С. Н. Н. (Z)

😄 а какой процент тут изралитян?..и воторой вопрос - а на каком языке заговорили те якобы русскоговорящие?))

Амид

Иврите

Амид

А на щет процента незнаю но вопрос именно к тем кто жевёт в израиле

С. Н. Н. (Z)

а, понятно...персональный вопрос к Пугачёвой и Галкину)))..нууу...ждите ответа "почему?")))

Лора

так и не удивительно🤷‍♀️ ссут, когда страшно, что бы на них как-то не отразилось, что ты удивляешься то?

Димон Пьёт Бурбон

Что касается Египта, на Египет напал Израиль, а не наоборот.

Амид

🤣🤣🤣🤣

Димон Пьёт Бурбон

Израиль всегда нападает на соседей. На Израиль никто. Так же Амидулла?

Амид

Особенно в судный день

Серж)))

Посмотри кто создал Израиль. русские евреи всегда говорили по русски, даже на Украине, прикинь? наверное ты не в тех районах ходишь))))

Робин Гуд

тогда надо с этим вопросом подключаться в интернет обетованной земли ибо кроме них тут до хрена и других

Не Я

😂 и много здесь изралитян сидит? и почему к изралитянам и на русском обращаетесь?😄

Анатолий Муйтуев

Евреи же, это у них в генах приспосабливаться к обстановке и извлекать выгоду...

Иван Иванович

Ох, еврей из биробиджана..Ты как ляппнешь что нибудь, так в Гизе дома рушаться..

Александр Жданов

что хохлов испугались? Вот оно проявление еврейской крови, приспособленцы.

Павел

Да что ты, даже откровенные говнометы тут вещают исключительно на русском.

Амид

Кроме меня)))

Ру
Руфина

Та ну!))

Амид

Ну да я же вечный

Ру
Руфина

Кто бы сомневался!)

Амид

Вот тока мадернизирусь постоянно

Геннадий Попов

А кто же тогда на концерты Галкина там ходил? Или он на иврите их проводил?

Амид

Есть новые репатрианты они и ходют

Геннадий Попов

Что-то ты гонишь - то говорят, то не говорят

Амид

А по твойму те кто тока плилител в израиль сразу знают иврит?

Геннадий Попов

плилител - это как?😁😁🤣😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да нам после вашей агрессии на Иран и на иврите не можем разговаривать!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чтоб время быстрее текло

Амид

Неумею

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, шкрябай мелом на асфальте

Амид

Нееее мокро

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот и нам мокро

Ле
Лена

Вопрос израильтянам эмигрирующим в Россию, говорящим на мове???😂😂😂🙈

Ле
Лена

😁🤦🏻‍♀️

На
Ната

Вопрос кому задал.🤔 Евреи все сбежали, ты один тут остался😅

Олег

Зацепист

Адриано Челентано

А израильтяне похода на своем в России вообще не говорили

Амид

А в россии есть израилитяне?

Амид

Евреи и израилитяни это 2 разные вещи не каждый еврей израилитянин

Амид

Во многом

Амид

Минталитет хотябы

Адриано Челентано

Я думал что все евреи израильтяне и все израильтяне -евреи

Амид

Нет

Сергей Никифоров

Т. Е. Ссыкотно проявлять русскость. Вот вам и демократия...

Сергей Никифоров

Хорошо. Я - туплю. Ваша версия какова?

Амид

Просто как факт говорят на иврите

Амид

Так проще

Сергей Никифоров

А до СВО говорили на русском...

Амид

Что такое сво?

Сигизмунд.

Я говорю. Язык то тут причем? Хуйло его узурпировал?

Никита Анохин

Русский язык не убивает и не разрушает Украину.

Амид

Ты израилитянин?