Облачность Переменная

Не огорчайтесь, ведь от грустных мыслей
извилины проступят на лице…

Ответы
Cerqei Popov

Никогда никакие изменения на лице меня не волновали и даже бородавку с детства на правой щеке не удалил, вопреки рекомендациям - доволен был естественной некрасотой!

Le
Ledy-Nica

БЛАГОДАРЮ ЗА ВДОХНОВЕНИЕ -
СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ МГНОВЕНИЯ
ТЕ ЧТО ТВОРИЛИСЬ В ....ПОДЛОЙ ГРУСТИ......
ДАВАЙТЕ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ВПУСТИМ!!!
И ЧТО МЕШАЛО - ТО ОТПУСТИМ!!!

Le
Ledy-Nica

Уже впустили?!))) Рада за вас!
Спасибо за вопросы!

Le
Ledy-Nica

Да ладно,....учитесь принимать! Легко , просто, с радостью. Тем более что я искренне а у вас на самом деле интересные вопросы. Удачи!!!

Le
Ledy-Nica

Пожалуйста!)

Эд.влад. Михеев

Огорчайтесь или не огорчайтесь, а извилины на лице вы обнаружите обязательно, если не забудете, со временем, посмотреться в зеркало. Лучше улыбнитесь.

Усатый Полосатый Волосатый

Ни в коем случае; извилины дело такое; чем их больше тем сложнее жить; и тем чащще чувствуешь себя лохом)))

Евгений

ведь от грустных мыслей извилины проступят на лице. А от мыслей пошлых - извилины проступят на яйце.

Евгений

хорошо

Облачность Переменная

Хорошо - отпишетесь или хорошо - не проступили?

Евгений

отпишусь отпишусь-пока нет пошлых мыслей. Как только- так сразу и отпишусь

Облачность Переменная

Буду ждать)))

Евгений

ты ж меня знаешь....)))))))

Александр Казаченко

Вообще-то, на лице извилины проступают просто от мыслей. Лица даунов гладки, как щеки младенца.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Извилины проступают от жаркого климата, а от грустных мыслей можно заработать невроз)))

Ужасть Экзистенциальная

Вот уж про жаркий климат не знала)

Эд.влад. Михеев

Не грустите и не огорчайтесь, и не ищите извилины на лице, они, если имеются, то в голове.

Gari Galperin

Веселитесь и,даст Бог,извилин на лице,да и в мозгу тоже,станет значительно меньше!

Валерий Пантелеев Москва

от грустных мыслей извилины от смеха морщины-что так и ходить с каменным лицом?

Николай Долгушин

а где ты разглядела у меня "извилины на лице", которые называют ещё и морщинами?

Николай Семенов

извилины проступают не токо от грустных мыслей, но и просто от старости....

Валерий Дягилев

Чем больше слёз, тем больше облегченья, в слезах и заключается леченье.

Ужасть Экзистенциальная

И плакать надо тож, согласна)

Сабина Багабова

да, если у человека грустные глаза значит он что-то понимает в жизни...

Не огорчайтесь, ведь от грустных мыслей извилины проступят на лице…

Не огорчайтесь, ведь от грустных мыслей извилины проступят на лице

🙂

Евгений Военушкин

пожалуй, не извилины, а отблеск давно ушедших дней и сгинувших утех

Александр Чернов

Согласен... Но иногда совершенно не хочется подходить к зеркалу O_o

Роберт Трофимов

Говорят --К старости люди мудреют и морщины это проекция извилин

Облачность Переменная

Ну много чего говорят то..

Роберт Трофимов

Галя опять ВЫ!?!?!?------------в предыдущем обращении не обратил внимания на ник===ПРИВА!!

Евгений Хмельницкий

Ещё от смеха и улыбок , но от грустных - ещё и печень разрушается,