Улыбка)))

Чего вы достигли к 28 годам в плане реализации себя?

Ответы · страница 2
Сергей Андреев

Нихуя. Особенно, если представлять в плане мечты и прочего. И даже этого не было. Так что какое-то достижение есть.

Улыбка)))

И разве это трагедия?

Сергей Андреев

точно, золотце. Ведь я еще до сих пор жив. И слышу тебя.

Rusa Urartu

Как раз мне 28. Я кандидат наук, удачливый предприниматель, есть уют, не хватает только половинка моей жизни.

Наталья

решила плюнуть на стаж и работать стала на себя. ради удовольствия в том числе. не только же деньги копить

Ленуська

В саморозвиьии очень много го но это всего маленькая крупица того что я хочу еще сделать и чего достичь

Ленуська

Конечно если смогу помогу. Если вы правда этого хотите то у вас все получится и без моей помощи

Улыбка)))

хотеть-это талант,и он зависит от внутренней энергии..настроя

Ленуська

Да наверное вы правы, хотеть ведь можна пр разному 🙂

Улыбка)))

как начать правильно хотеть

Ленуська

Для начала возьмите тетрадь и ручку, пресядьте поудобней и напишите с номирацией чего вы хотите в данный момент от жизни или просто для всех, но при этом всем пишите не я хочу например машину бмв х 5 , а правельно написать у меня есть машина бмв х5

Ерофей Папиросов

Получил желаемую профессию.Обзавёлся семьёй...Правда,впоследствии и то и другое оказалось неудачным.

Ирина Загорняк

Я счастливая мама, любимая жена, есть крыша над головой и любимая работа! Я реализовалась как человек

I.𝕂öt

нифига... очень печально конечно, но кроме 2х браков и 7 лет впустую истраченых ничего.... печалька

Просто Мария

а у меня к 28 годам было уже трое детей)

Улыбка)))

я не считаю что настругать детей это счастье...сочувствую

Просто Мария

не чему сочувствовать, у меня все отлично, а если так говорите, значит у вас их нет, вот вам посочувствовать можно, но не мне))))

Улыбка)))

самка

Просто Мария

вот вам сказать даже не чего) удачи вам)))

Улыбка)))

вам того же!!!!

Кирилл Харченко

Достаточно многого. Учеба, работа, самореализация в профессиональной сфере, опять учеба и т.д.

Александр Пинаев

Бросил курить.Накачал мышцы.Достиг некоторых высот в подъеме духовной силы ну просветление.

Алекс Гордон

к 28 стал одним из лучших портным в нашем городе, а к 33 всё достало, и поменял род деятельности

Артур Алехин

Написал две книги, снял кучу блогов, записал кучу аудиокниг, и много чего ещё подобного рода

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . основные жизненные задачи ..нашла любовь всей жизни и подарила миру ещё двух граждан

Улыбка)))

И как вам семейная жизнь?Готовка уборка,отдача норм?

да-да .. всё как положено .. примерной жене

Улыбка)))

муж ценит?бабло приносит?не обижает?

он Боготворит меня ..а я Его

Улыбка)))

Боготворит это как

Галина Юлинова

В 28 лет были 2 дочери, высшее образование, квартира, интересная работа,надежные друзья...

Александр Макулов

Достижения мои не зримы , стал чуть добрее , поумнее)))По лучше в людях разбираться стал.

Кот Горный Пик.

ну в 28 я как реализовал после 12 не дня шматок диффицита от дивана на комнатную магнолию

На
Наталия

Любимый мужчина рядом, уважение на работе, и практически решенный жилищный вопрос)))

Олег Попович

Реализовал свою мечьту, получил ответ на вопрос о её нужности в нынешней ситуации.

Вадим Хасанов

Несколько проектов, несколько изделий, понимание какая профессия должна быть.

Наташа Салопаева

Ольга, да не заморачивайтесь!!!! У каждого свой путь, и возраст тут не при чем!!!!

Дарт Гуадэар

что имел не сберег, что нашел потерял. Был смел и удачлив, но счастья не знал