Солнышко

появились в туалете странные жители. по форме напоминают семечку. только маленькие.ползают змейкой очень быстро. кто это и что надо делать?

Ответы
Юлия Каминская

Это мокрицы. Появляются, когда в помещении сырость. Проверьте не текут ли трубы. В помещении должен быть сухой воздух, тогда они не будут появляться. Избавится от них можно.

Солнышко

спасибо

Юлия Каминская

Пожалуйста:-)

Миша Клондайк 64 Свистун

в первую очередь необходимо принять лекарство что прописал тебе врач ну а после просто бей их (тапком)

Ирина Валиуллина

Это мокрицы. Заводятся во влажных местах. Замечено: в тех домах, где живут мокрицы, нет тараканов ))

Ел
Елена

Это мокрицы. Нужно туалет проветривать и мыть пол с дезинфекцией

Владимир Харкавлюк

может ето мокрицы на трубах с холодной водой кондесат есть?

Солнышко

трубы зашиты. не видно

Владимир Харкавлюк

попробуйте дихлофосом будете уходить по делам ну и баночку выдуйте желательно там где зашито побольше там доступ есть теоретически счетчики стоят

Сергей Максимук

Это моль! Любит сырость, убирайте всё очень чисто и насухо.

Мавр Непомнящий

А какой этаж???Если первый,то заделать выходы с подвала...

Солнышко

второй

Alexandrino Hakim

мокрецы. сырость. избавьтесь от сырости- сами пропадут.

Солнышко

как избавиться?

Alexandrino Hakim

элементарно- просушите помещение..

ilya shmelenko

мокрица скорее всего... проветривать туалет

Фархад Садуллаев

Вызывайте сантехников и меняйте трубы

Андрей Смолин

сварить и съесть...это протеин и белок

Владимир Печатников

Глисты, надо гнать. В другую квартиру

0 123456789 10 0 123456789 10

поймайте и сдайте их в лабораторию )

Александр Свобода

да ну и фонтазия прикольно-----

Вася Брихоткин

зовите маленьких человечков

Alfred Melkon

Наверно дихлофос всё решит !

Александр Кочубеев

Найдёте ответ - скажите мне!

Солнышко

говорят что это мокрицы от сырости. надо тщательно убирать и проветривать

от сырости

Солнышко

что делать?

ничего...