Julija Yuli

Если человека нет рядом, когда тебе плохо, то нахер он нужен, когда тебе хорошо?!

Ответы
Aleksandr Bronfman

Удивительный человек
Зельвин Горн
Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Ольга

🌹

Ольга

замечательная песня спасибо!

Павел Павлович

Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин."

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»

Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»

Ольга

🌹 🌹

Ирина Илларионова

Естественно и это играет важную роль. Но мы же не всегда знаем, какого было тому человеку, о котором вы возможно подумали. У каждого из нас есть множество проблем. И к этому необходимо относиться намного проще. Люди приходят в вашу жизнь и выходят из нее. Ведь настоящие друзья, любимый человек все равно будут рядом, независимо от того, как бы ни сложилась судьба каждого из вас.

Алексей Королев

А если он тупо не может? Неужели ты настолько эгоистичен и слаб, чтобы нуждаться в человеке, в момент наивысшего отчаяния? Типа - Мне плохо, а ну ка все быстро подорвались, бросили все свои дела и поддержали меня, а не то, когда мне будет хорошо, я забью на вас. Ну ты и мyдень.

Роман Хорт

на самом деле никто не сделает вас счастливым. ни самая яркая, сексуальная, пылкая ,страстная женщина, ни деньги,ни любимый мужчина или семья, если вы внутри счастья не обрели его вам никто не подарит, счастье каждого человека в нем самом, в его сердце.

Алсушка Садриева

Ну конечно если любимый или родной близкий человек то да...как то по предательски быть рядом улыбаться и смеяться когда хорошо, а когда плохо и нужна поддержка когда этих людей нет...шли бы вы лесом хочется в таких случаях сказать..

Алсушка Садриева

Улыбнулись??)))благодаря чему если не секрет?)))

Олег Кыштымов

да просто улыбнуло прочитал и улыбнуло

Алсушка Садриева

Я рада честно говоря что хотя бы чем то смогла добиться того чтобы вы улыбнулись))))вот так вот всегда и улыбайтесь... Счастье в нашей жизни этл сама наша жизнь...

Олег Кыштымов

ок спс вам от души

Алсушка Садриева

Да за что спасибо)))всегда честно говоря рада помочь поддержать))особенно когда человек сам идет на контакт)))так что пишите если что))я рядом))))

Ал
Алексей

Ну бывает тебе плохо, но даже те люди, кому ты дорог, не знают как помочь, или помогая делают только хуже и потому со временем отдаляются. Тут их винить как-то и не совсем правильно.

Ал
Александр

Бывает и такое Леха

Екатерина ~(^-^)~

смотря кто и какой человек, ведь когда тебе плохо, лучше одному все это пережить и если нет того важного человека значит он не смог нужно его вам понять.....

Олег Кыштымов

тыпоняла че написала

Екатерина ~(^-^)~

да поняла, просто не все слитно читай и вдумайся олег

Katy Zaika

а может это испытание для тебя и ты должен один с этим справится. Бывают моменты когда очень плохо а рядом совсем никого и ты должен собрать все свои силы.

Валерия Костянец

Конечно мы должны поддерживать друг друга и быть рядом в первую очередь в трудной ситуации!!!!а когда все класс но вокруг нас и так весь мир вертится )

Дарья Шихалева

А вот это уже эгоизм. Ведь тоже самое может и подумать вторая половинка твоя. Есть в каждом свои объяснения почему когда плохо нет его или ее рядом.

Аня Рюмкина

Человека может не быть рядом в трудные минуты твоей жизни по разным причинам...Необязательно,потому что ему безразличен ты

Minori Kushieda

Сейчас люди такие: пока у тебя есть деньги, пока с тобой хорошо - ты нужен всем... Когда всё наоборот - ты никому не нужен...

Наталья Лошицкая

Согласна! К сожалению близкими мы считаем часто не тех людей. И ждем от них то, что они нам дать не могут или не хотят.

Елена Данилова

Ээээ... Объясни свою теорию. То есть, если у меня сейчас плохое настроение, то если ты не рядом, то значит, пошёл наыиг

Рита Еремина

Я уже давно поняла что человек может и должен быть самодостаточным.А плохо быть с самим собой просто не может быть

Александра

...а есть и такое мнение " Никогда не становись бинтом чужой души.
Рана заживёт, бинт выкинут..".

Ал
Александр

Тоже ничего Александра

Татьяна Александровна

С одной стороны так а с другой.. Не всегда есть возможность быть рядом.. (работа, расстояние..)

Ол
Оля

если бы все так думали то ни одной пары вообще бы не осталось) обстоятельства разные бывают

Сильвия Чебану

просто не надо забывать, что не все люди готовы ради тебя на то,на что ты готов ради них