Николай Воскобойников

При езде с фарами и музыкой напряжение 13,5 считается нормальным? ваз 2114

Вадим Леонтьев

Нормально, ездий :-))

Олеся

Слабовато

Анна Авдеева

Надо посчитать.... Шесть банок в АКБ... каждая по максимуму 2,2 вольта... минимум 1,8 вольта... 2,2 УМНОЖИТЬ НА 6 =13,2 ВОЛЬТ. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ЗАРЯЖЕННОГО АКБ... Зарядное напряжение должно превышать напряжение АКБ минимум на 0,5 вольта... только тогда на АКБ пойдет зарядный ТОК... При ситуации описанной не будет идти заряд на АКБ... будет по -хорошему баланс или Разряд

Олеся Данилова

пойдет. на ладах оно даже на заводе наверно не бывает идеальным.

Ан
Анютка

если по городу то это еще и хорошо

Ирина Панченко

не густо при езде, для холостых сойдет