Дмитрий Нет

В царстве лжи мужчины — простолюдины, женщины — аристократия?

Ответы
Ат
Атос

Да, в вас, баб, в кого не плюнь,- Леди, Аристократия., Богини....... Только в транспорте рядом ехать невозможно... На вонючее грязное тело выльете пол бутылька духов или воды, от чего воняет еще противней... За- то морды размалеваны, аристократки, млядь.... Что не засранка,- то леди, или аристократки. Мания величия??? Планочку- то самооценочки опустить бы не мешало бы......

I Shch(M)

Вот если бы ты сразу начал нормально со мной разговаривать...поверь...я ответила бы тебе тем же... Я добрый, здравомыслящий человек и поверь очень адекватный...Нельзя ставить людей на одну планку...все разные и женщины в том числе...Я не знаю, что у тебя был за вопрос...но поняла, что тебе запрещают участвовать в воспитании детей. Это не правильно, чтобы не происходило между родителями---Дети, остаются детьми, как для тебя...так и для ее...Вы оба должны участвовать в их воспитании...дети не в коем случае не должны чувствовать, что Вы негативно относитесь к друг к другу...Вам нужно сесть и спокойно поговорить...объяснить детям, что ТЫ--ПАПА, а ОНА--МАМА...и Вы их любите не смотря не на что, даже если у Вас другие семьи... Извини...я не имела права давать тебе советы...

Ат
Атос

Солнц, но ты пойми, окажись ты в этой ситуации, если бы на тебя накинулось стадо мужиков, тебя, всяко переворачивающих, и не понявших твоего нормально сформулированного вопроса, тебя бы тоже, постепенно стало бесить, что они реально идиоты! И каждому надо ответить и обьяснить, что, так и так... И попадись я тебе, сто пятнадцатым, ты бы со мной мило не беседовала и реакция была бы аналогична моей!!! Ты бы сказала, вот, еще один дурак, ну или идиот, и понеслась бы.... Я не прав?????

I Shch(M)

Прости...но нет... Меня тяжело вывести из себя

Ат
Атос

ВОТ, КОПИРНУЛ ПЕРВОЕ ПОПАВШЕЕСЯ. И, СКАЖИ МНЕ, ПОСЛЕ СОРОКА, ПЯТИДЕСЯТИ ТАКИХ ПОСТОВ, МОЖНО СОХРАНИТЬ ХЛАДНОКРОВНОСТЬ И НЕ МАТЕРИТЬСЯ???? Nadja Mamedova искать виноватых, пустая затея,виноваты оба.Когда ты пил,шел на лево ,конечно же все мысли были о ребенке))))о себе думал,только о себе,а щаз че поменял шило на мыло)) ребенка вспомнил,безответственность,не найдешь свои ошибки ,ничего не изменишь, какой ты отец,когда пил гулял был не с ребенком нормально было,поэтому и не дает,как тебе можно доверять,напьешься ,загуляешь ,ребенок будет дурью маяться.Ты не жену предал,ребенка,а теперь орешь,поздна,начни все с начала,научись быть отцом.

I Shch(M)

Я перешла в личку...отправила сообщение...

Sergey V. Bolshakov

Нет!!! Женщины - властительницы, мужчины -рабы. Для изыска и уважения, к робам их зовут ХОЗЯЕВАМИ. Правда бывают и восстание рабов, при случае, не корректной их эксплуатации))) ЭТО, заявляю, полном рассудке и сознания и отношу себя, к РАБАМ!!)))

Sergey V. Bolshakov

Я, не чудоя жертва инстинкта

I Shch(M)

Это природное...это пройдет

Sergey V. Bolshakov

Да, не проходит. Время, то уже не детское. Если только, когда у человека, ВСЁ-проходит!!))

Sergey V. Bolshakov

Вот, такая грустная история

Sergey V. Bolshakov

Как душе угодно, так и бывает!!

Александр Матросов

Власть есть самая страшная из иллюзий.Можно владеть царством величиной с половину мира,и принять смерть злую-страшную со словами-...и ты Брут?....(((

Александр Матросов

Цезарь был властелином аравии и иудеи?

Ma
Maxx

О, женщины, коварство Ваше имя Мужчин Вы сводите с ума, Когда капризами своими Хотите злата за дарма... О женщины, вам имя — вероломство!

Алексей Забавников

ну..ведь женщине нравится..когда мужчины говорят им правду..а им надо понравиться))..лож для них не в почете..не предмет гордости

Игорь Сергеев

Тут много особей, испытывающих неодолимую потребность ежедневно демонстрировать своё превосходство над мужчиной.

Игорь Сергеев

Каждый день по 5-6 вот таких вот "шуток" про недомужчин... Жалкое зрелище...

I Shch(M)

Почитайте Этьен Рея Вам будет проще... Простите, я не хотела обидеть сильную половину...правда...

Игорь Сергеев

А вы почитайте анекдоты про блондинок...

I Shch(M)

Спасибо...я не люблю анекдоты...мне их в жизни хватает...

Игорь Сергеев

А я не люблю Этьен Рея (это он или она хоть?), мне его(её) и в жизни хватает...

I Shch(M)

Он..Всего хорошего Вам 🌹

Sergio Sergio

КАК -ТО ВЕЧЕРОМ ПАТРИЦИИ, СОБРАЛИСЬ У КАТИТОЛИЯ.......НОВОСТЯМИ ПОДЕЛИТЬСЯ И......ВЫПИТЬ МАЛОСТЬ АЛКОГОЛИЯ!!!!!

Сергей Разбоев

аристократы и простолюдины есть в любой из названных категорий. Но это не делает чести ни тем, ни другим.

Владимир Инкогнито

Даже и так. А аристократии от кого рожать прикажете? Мезальянс, однако!!! Вам там что, БОМЖ понравился?

Альер Солано

Так и есть,только кто как не женщины любя и нежно заставляют нас врать,что бы научиться прощать себя!

Сергей Ханьжин

ложь зло,ложь покрывающая другую ложь-ещё большее зло.Но ложь несущая благо-есть мудрость!!!))

Сергей Ханьжин

вот и договорились!!!какие же тут аристократы и простолюдины-всё брехня!!!!

Григорий Мещанинов

Аристократия без МУЖИКОВ не Аристократия, а так xлапок.Бенгальский огонь который погаснет.

Sergey Psp

Не,женщины тут не просто аристократия,а короли ,с отточенной миллионами лет техникой...

Sergey Psp

И да,мы,мужчины,святые..но когда их начинают пинать ведьмы,приходиться спускаться на уровень ведьм...

I Shch(M)

Ох как Вы себя любите...Не льстите себе...Святые...

Sergey Psp

Правда ведьмам всегда не по нутру была...:)

I Shch(M)

Спасибо за ВЕДЬМУ..Вы...я вижу далеко пойдете....

Sergey Psp

Это не только к вас относится...

Валентин Красовитов

есть конечно исполнители и среди женщин, но как и аристократы они редко встречаются..

Валентин Красовитов

конечно, и я с удовольствим смотрю эти спектакли..

I Shch(M)

Мне они не очень по душе...Как то не по себе...Не знаю кого больше жаль...себя или человека исполняющую эту роль...Но человек то старается 🙂

Валентин Красовитов

вот это меня и забавляет..

Валентин Красовитов

ну, если часто врут, то да..

Jane Shkolnik

Ложь-это великое творчество. Женщины менее ленивы., поэтому они способны на большее.

Екатерина Ильина

... так только феминистки думают.... у мужиков тоже хорошо получается "лапшу вешать"... )

Андрей Зюркалов

Все зависит от того кто искусней будет в этом царстве, не думаю что только женщины

Мастер Поцелуев`

Конечно. По крайней мере женщины в этом уверены. И не стоит их разубеждать 🙂

I Shch(M)

ца-ца-ца???это что то новенькое...

Kamil Aydamirov

Все переплетено как клубок змей. поди разбери,кто плебей,а кто аристократ

Анна Савина

по статистике мужчин больше, так что делайте выводы. в каком мире мы живем