Дмитрий Нет

В царстве лжи мужчины — простолюдины, женщины — аристократия?

Ответы · страница 5
Владимир Чеботников

на одной ступени

I Shch(M)

Правильно...все равны...только мы за плугом не ходим( в переносном смысле)

Олег Залыгин

явные фаворитки

I Shch(M)

Естественно...Всему хорошему мы учимся у Вас---мужчин!!!

Илья Любимов

Вполне согласен

Илья Любимов

В царстве анализа- думаю наоборот

Sadula Ahmadaliev

погрязнут все

I Shch(M)

Вы...не исключение...Человеческая сущность такова...

Денис

В основном да

I Shch(M)

Скоро пойду отдыхать...мне еще перед сном питомца выгулять...

Денис

Ну ничего вы так поздно погулять

I Shch(M)

Простите...у нас сейчас 1.15...а у Вас---2.15... А погулять...так мы маленькие...нам 8 месяцев... Да и он не спит...пока я не лягу... Верный...

Денис

Я спать-если случится чудо и вы решительно пообщаться на любую тему-пишите, с радостью вступлю в диалог

I Shch(M)

Спокойной Вам ночки...я тоже выхожу...Увидимся...на сайте 🙂

Наталия Пушкаш

нет они козлы

I Shch(M)

так сочно и смачно Вы дали им характеристику....

Алексей Николаевич

там все равны

Сергей Иванов

Так и есть....

I Shch(M)

Я Вам про это говорила...Я на таких не обижаюсь... Вы меня простите...но я пойду отдыхать...завтра на работу... Если хотите...заходите в МОЙ МИР...дабавляйтесь в друзья...Если нет...можем тут общаться...разницы нет... Ну..а если не захотите...то на нет и суда---нет...

I Shch(M)

А тут как я подписана...так и там...

Сергей Иванов

Хорошо...я постараюсь вас найти....Удачи счастья и любви вам....

I Shch(M)

Спасибо... Вам тоже... сейчас тут задам вопрос и выйду...почитаю завтра отзывы мужские... Вопрос немного хамский...Можете понаблюдать, как они меня будут разносить в пух и прах... Удачи... 🙂

Сергей Иванов

Хорошо...и вам тоже удачи и всего хорошего...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Это аксиома.

I Shch(M)

Нет...всего лишь литературный классик

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А разве классик не может высказать изречение, бесспорное и не требующее доказательств?!

I Shch(M)

но он писал для нас...т.е. для потомков...и мы не имеем права его судить творчество...но это не означает...что не можем высказать свою точку зрения...Согласны???

Круглов Роман

кто сказал?

Круглов Роман

что умный такой?

Круглов Роман

нет да?

I Shch(M)

Очень умный...почитайте...

Круглов Роман

да не хочу чёта

Круглов Роман

а небыло такой задачи)

Александр Анищенко

и все уроды

I Shch(M)

Почему уроды...что за глупости???

Апександр Калюжин

Вам видней

Апександр Калюжин

А как Вам в вашем царстве?

I Shch(M)

Скучновато...иначе меня бы тут не было бы...

Сергей Бытотов

Может быть

I Shch(M)

Как легко все мужчины соглашаются...

Андрей Водянкин

две штуки!

I Shch(M)

ну это ясно... а дальше что???

I Shch(M)

Ну ясно: " Два дебила---это сила" ИДИ В ШКОЛУ...УЧИ УРОКИ---ПРИКОЛИСТ!!!

Андрей Водянкин

чё самая умная?совершенная дура?даааа пожизненно)))))))

I Shch(M)

Приятно познакомится...Вы себя так умело охарактеризовали, что я вижу---Вы очень далеко пойдете....Гыыыыыыы 😄

Олег Овечкин

наоборот

I Shch(M)

о как....это мы себя так любим???

Олег Овечкин

Женщины на несколько порядков ниже...

Олег Овечкин

в своем высокомерии они ничего не замечают вокруг, поэтому и ниже...

I Shch(M)

Ой ли...ну не скажите....Вы хотите сказать, что мы кроме своей персоны ничего не видим??? Это Вы хватили...

I Shch(M)

да...обобщать не стоит...люди разные...Среди Вашей " братии" всяко-разных хватает...

Олег Овечкин

Мы друг друга поняли... 🙂 🙂

Michael Dikiy

Да ладно)

I Shch(M)

Поделитесь...будьте так добры???

Michael Dikiy

Долго это! вкратце я не лгу и в это царство не вхожу!

I Shch(M)

Лукавите...но ладно...Спасибо

Павел Гаврилов

Именно!!!

Павел Гаврилов

Неоспоримо!!! Мы в этом дилетанты))))

Павел Гаврилов

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: "Главное в рыбалке ЧТО?Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни однойщуке, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звонимне!...... Я с девками на охоту!")))))))

I Shch(M)

Да...соц.сети---это сила...на любой вопро можно легко найти ответ... 🙂

Павел Гаврилов

— Я когда напьюсь, никого не боюсь! — Даже жены?— Ну, до такой степени я еще ни разу не напивался...

Пр
Приветики

Пожалуй

++
+++++++

Кто сказал, что мы врем - мы так фантазируем))))

I Shch(M)

Бурная у Вас порой фантазия, однако...

Се
Сергей

наверно

I Shch(M)

:)есть сомнения...почему???

Марат Насыбуллин

А я чай

I Shch(M)

Когда созреешь...поговорим