Максим Рындин

Опишите зарождение чувства влюбленности в вашей жизни?

Ответы
Александр Быков

Я был еще в первых классах школы и влюбился в свою соседку по подъезду. Классное было время - первая любовь!!!

Наталия В. Г.

словами и не передаш. все время глупо улыбаешься, че-то вспоминаешь и опять улыбаешься

Максим Рындин

Забавно правда)

Svetlana Ignatenko

Ой та ну нафиг 🙂

Максим Рындин

Света не выдержала )

Svetlana Ignatenko

Ага

Максим Рындин

Но все же света вы не прошли мимо, могли бы) значит вам эта тема интересна

Svetlana Ignatenko

Была задача ответить на 6 вопросов ))) вот и весь секрет моего появления тут ) вообще не особо понятно, что это и зачем... 🙂

Максим Рындин

Да так просто отвечаешь на людские вопросы интересные, можно свои задать , а люди ответят

Svetlana Ignatenko

Мне почти ничего не попалось... В основном философия 🙂 вот, например, ваш вопрос:) я считаю, лучше наслаждаться чувством, чем размышлять, как оно ) а то и загрустить можно 🙂

Максим Рындин

Просто интересно как оно бывает у других, начинаешь лучше понимать людей