Нила Колпакова

И снова литература. На этот раз В.Ерофеев "Москва-Петушки". Главный герой Веня Ерофеев знал много всяких алкогольных коктейлей, рецептами которых делился в поэме. Один из них это «Ёрш» - смесь пива и водки. Назовите четыре разновидности коктейля «Ёрш»?

Ответы
Сергей Кузнецов

к своему стыду не помню .... а "своих" - мешай водку с другими алк.напитками - вот тебе и Ёрш

Владимир Бредун

Чтобы пить пиво и водку не обязательно знать названия разновидностей ерша...

Лё
Лёна

«Подъём и спуск»,«Чпок»,«Удар по зубам»,«Мексиканский ёрш»

Самый Путёвый Мужик !

Ух тыы)))Я не употребляю))И наверное поэтому не знаю)))Жаль

Алексей Задерий

Понятия не имею, не специалист по алкогольным напиткам.

Нила Колпакова

я тоже не электрик, но лампочки вкручиваю и розетки ставлю :)))

Павел Пестриков

если я щас накоктейлюсь потом не смогу отвечать

Иван Иван

незнаю...я не употребляю алкоголя...

Юсуп Джамбулатов

чего та я не разбираю в алкоголе

Чи
Чиганачка

Хз я водку с энергетиком люблю

Нила Колпакова

а я ее вообще не пью, но рецепты 4-х Ершей заню :)))

Смирнов Владимир

НЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЕРШАМ

Александр Бедренко

не верьте-пить не умел

Владимир Ильинов

минингитник им звание

Павлуха

может вы поделитесь?)))

Sawa Nikolai

лучше бы тебе не знать

Виталий Этого Достаточно

дихлофос вам в помощь

Нила Колпакова

ну разве только для крепости

Виталий Этого Достаточно

для крепости - "слезу комсомолки"

Нила Колпакова

ну тогда уж лучше "Сучий потрох" :)))

Александр Бедренко

это не литература

Нила Колпакова

к сожалению не читала (надо будет почитать). А про Москва-петушки - я думаю там ведь не застолье описывалось, а философские рассуждения "Инетллектуального алкоголика"

Нила Колпакова

как сказал один мой знакомый "Это алкобред" :)))

Нила Колпакова

неверно что "философские рассуждения" или что это "алкобред" ?:))

Александр Бедренко

бред автора про"интеллектуального алкоголика"

Нила Колпакова

согласна - я смогла прочитать полностью только со второго раза. и мое ощущение от прочитанного - интересно, но боьше перечитывать не буду

Павел Старков

опять вы

Нила Колпакова

это не я, это сайт по кругу гоняет вопросы :)))

Павел Старков

конечно. ответ то знаете свой

Нила Колпакова

конечно. Я не задаю вопросов на которые не знаю ответа :)))))

Павел Старков

текилу,с соком лайма, ликером «Куантро», льдом и солью пробовала

Павел Старков

не люблю

Нила Колпакова

а вы не отвечайте на одни и те же вопросы. а просто удаляйте их. Я так и делаю, когда по нескольку раз появляется один и тот же вопрос

Харитон Устинычйорк

НЕПЬЮ