Светлана Амирова

Какое у Вас любимое блюдо?

Ответы · страница 6
Сергей Крысин

Люблю разнообразие. После твоего вопроса захотелось оленины в фольге.

Галина Сопова

До Нового года было мясо. Шашлык,пельмени и т.д. Сейчас уже просто каша

Алексей Лушин

Тущёные свиные рёбрышки с картошкой и чесноком. Ну и рюмочка конечно.

Peva

Ой...как и мне захотелось

Алексей Лушин

В чём проблема? На подготовку минут 20. А потом в духовку и можно не следить даже.

Peva

А купить...порубить, картошку и лук почистить

Алексей Лушин

Разве это долго? А рёбра в нашем магазине практически разделанные продают. Узкими полосами. Я продукты сразу на месяц покупаю, бегать не надо.

Peva

Рада за вашу жену

Лу
Лундор

Плов,приготовленный собственноручно и манты,а также фруктовый салат

Елена Телегина

кофе по утрам, и до обеда, как незабвенная Фрося Бурлакова - чашек 5-6 )))

Сергей Богатов

Пельмени.Еще копченая скумбрия с картошкой в мундире и лучку поболе.

Илья Дорофеев

Паэлья и все те блюда,которые готовлю сам для себя и любимых и гостей

Анастасия Сановна

борщ и жареный картофель на сале, своего или маминого приготовления.

Д!
Дана !

манты, а вообще я люблю по кушать ишь бы вкусно и желательно полезно

Арсен Арутюнян

форель на пору с подливой орехового букета с хрустящими картошками

Юрий Боровой

утром каша...в обед борщ и картошка с котлетой...вечером хороший ужин

Avto Doktor

У каждого свои ценности,мне например нужен дом для полного счастья

Светлана Лифиренко

я не гурман, но предпочитаю рыбу, фрукты и овощи, из молочных-иогурт

Вик

как то ел курочку гиблибже и рыбку по итальянски из салатов нисуаз

Вик

гиблибже это обжаренная курочка томленная в соусе из бульона и в сметаны с добавлением чесночка и кинзы,и специи конечно,рыбка по итальянски это сибас обжаренный на гриле с соусом их каперсов томатов оливок и чеснока,нисуаз это салат из тунца и овощами порезанными в стиле жульен с яйцом пашот

Енот

Что же вы делаете. Кушать хочу

Andrey Borisov

Грибной суп из сушеных белых грибов с домашней лапшой и перловкой

Катерина

уже захотелось

Andrey Borisov

😛 😇

Катерина

сейчас бегу на кухню

Руслан Симинеев

Счастье -это когда наши желания,совпадают с нашими возможностями.

Янка Балагирь*

Борщ.Знаю слишком банально,ноя не люблю эксперементировать в еде)

Эльвира Турдуева

я не выбираю еду потому что у не которых даже этой возможности нет

Владимир Кузьминых

макароны по-флотски....качественно пожаренные...можно с томатом....

Татьяна Яровая

деньги . точнее - много денег . ещё точнее - ооооочень много денег .