Пр
Практикантка

Мусульманин может иметь четыре жены, а христианин тольку одну. Зачем иметь больше, если все равно ходишь налево.

Ответы
Любовь Иванова

почему к женщине вопрос. это ваш мужской выбор, с женской точки зрения - нужную не нашел, а может вам и не нужна такая?

Олег Диденко

Для мусульманина это богоугодное дело, а для христианина смертный грех.

Лариса Мельникова

наш мужчина зачастую живёт за счёт 1 жены, а мусульманин содержит всех 4х

Алевтина Кравченко

Я женщина, налево не хожу, направо и то не получается! Иду по прямой!!!

Эльвира Кузьмина

я не по их обычаям живу незнаю)хотя в исламе так непринято)

. Хасс

мусульмане налево не ходят-иначе камнями забьют..

Не
Незнакомка

главное их прокормить !!! количество не главное !!!

Ма
Мартень

некоторые предпочитают оставаться дома

Татьяна Архипова

Может , попробовать не ходить?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

никто не решит за тебя