☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Вы когда-нибудь готовили что-то в микроволновке,но она было еще холодное внутри и вы просто продолжали это есть,вместо того,чтобы разогреть получше,потому что жизнь не имеет цели и вселенная неотвратимо движется к энтропии?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Эээээ......🤔

Женщина Любимая🐠🐒

??? Ты так считаешь?

Игорь Сливинский

я имею в виду собак

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...для них это не важно..сегодня приехала к дому подошёл поздороваться ее друг , смотрит по сторонам ищет ее....тут мне позвонили... я прошлась по скверу, пока разговаривала ,нашим маршрутом, он за мной плелся по привычке....так и проводил до подъезда, не понял почему я одна.

Игорь Сливинский

у них тоже своя верность друг к другу

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж....дворняги ...умные такие