Варфоломей Архицкий

Старый конь борозды не портит ! О чем идет речь прадедов наших ?

Ответы
Улугбек

О весенней страде крестьянина, конечно... Не опоздать бы с посевами...!

Ла
Лариса

О возрастном мужике,который решил кинуть взгляд на молодуху...

Ла
Лариса

Надо было пристроить девушку. Там уже всё готово было,дом , хозяйство. Всяко лучше, чем начинать с нуля...

Варфоломей Архицкий

Не спорю с этим однако . Но причина была в другом ?

Ла
Лариса

И в чём же? Просветите.

Варфоломей Архицкий

Лишний едок . И рабочая сила всегда в город забиралась от родителей .

Ла
Лариса

Вот же....🤷

Максим Jw

Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет.

Ли
Лилия

Но и глубоко не вспашет-о чем идет речь прадедов наших

Александр *********

но и глубоко не берёт

Гр
Графиня

О пашне, и не только...

Сергей Никифоров

Про мастерство.

Валерий Ратников 🇨🇳

Об опыте.