Штабс-Капитан Могилевский

На годовщину свадьбы подарил жене кольцо с бриллиантом, а она сказала- Ты вечно даришь ТО, ЧТО мне не нужно! А вы бы что сказали.

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

подарите посудомоечную машинку. Или миксер, кофеварку, холодильник. Ну и т.д. насколько фантазии и бюджета хватит )

Се
Сергей

подари в следующий раз бублик ... и похож и скушать можно. Все познается в сравнении ...

Штабс-Капитан Могилевский

В таких случаях бублик становится бумерангом. Стопудово ко мне обратно бы вернулся и не факт, что в руки, скорее всего в голову!😁

Волга

на следующую годовщину подарите ей набор сковородок

Штабс-Капитан Могилевский

Посмотрите ответ про БУБЛИК! Думаю уж лучше буьликом в голову получить чем сковородкой.😁

Волга

ну тогда набор для уборки дома....там только губки и тряпки)))

Штабс-Капитан Могилевский

Губки и тряпки подарить самолюбие не позволит! Женщины ведь как говорят какой мужик такие и подарки!😁

Волга

как всё запущено....ну новую шваберку ленточкой перевяжите😏

Клавдия Старовойтова

Печяльно но не приходилось иметь такие ценности.

Екатерина

Сказала бы, спасибо, даже если оно мне и не нужно)

Татьяна Tatiana

значит, вы не знаете вкусов вашей жены...

Татьяна *

Умеет женщина быть благодарной....

Ле
Леа

Странная ваша жена)

Штабс-Капитан Могилевский

Почему странная?

Ле
Леа

Обычно женщины любят такие подарки. И уж если он ей на самом деле не понравился, можно это не показывать. Все-таки мужчина старался, выбирал)

Штабс-Капитан Могилевский

Потом когда все подруги заахали она его пол года вообще не снимала, но из песни слов не выкинешь.

Ле
Леа

Вот и я говорю, не ценит она вас)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,милый😊

Штабс-Капитан Могилевский

БЛИН! Да же не знаю как и прокомментировать!💐 💐 💐 💐 💐 Кому то с вами повезёт!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) возможно 😁 спасибо 😊 а почему Могилевский?)

Штабс-Капитан Могилевский

Да я даже сам об этом никогда не задумывался. Торкнуло наверное.😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И что же такого торкнуло,что вы написали именно этот город?))

Штабс-Капитан Могилевский

Что то в подсознании.

Александр Грызлов

Ничего

Sonik In The Фингерс

Шубу