Сварожич

Милые дамы!!! Вы все мечтает о рыцаре. Вспомним какими они были в средневековье. Маломерки ( рост до 160 см) грязные, по тому что не мылись. Вонючие, по тому что нужду прямо в латы справлялись. И к тому же насиловали девиц. Считая это подвигом. Ещё хотим рыцаря?

Ответы · страница 3
Галина Васильева

А причем тут средневековые рыцари??? Просто женщины мечтают о порядочном нормальном мужчине, чтобы был внимательный, нежный ,любящий !!

Сварожич

Так это и не рыцарь вовсе...)))

Галина Васильева

Но смотря с какого боку и какими глазами посмотреть!!!!!

Галина Васильева

Так пусть будет по вашему!!! Мне то уж точно ни какой рыцарь не нужен !!!

Галина Васильева

Вот и именно ,что нету!! И быть уже не может!! Так как годы уже не те, что бы мечтать ещё о ком то! Хотя душа порой кричит и плачет !! но ...но... увы...

Надежда Савчик

Обязательным в этикете рыцаря было умение сочинять стихи, петь серенады, посвящаяя их любимым дамам...Можно растопить любое сердце!

Елена Кондратьева

Так и дамы были не лучше, под париками вши пировали, носик напудрят, а с кожи грязь - хоть соскабливай... Вот и рыцари подходящие 😄

Сварожич

Так мужики о таких и не мечтают. Вы краше будете))))

Галина Ильичева

Да,да. Грязные они были, в отличии от богатырей или ботыров. Богатыри Железных парток не носили и раз в неделю мылись обязательно!

Сварожич

Это в бане а так каждый день.

Галина Ильичева

Только не богатыри и ботыры! У них были только кольчуги

Наталия Евдокимова

Никогда не хотелось в буквальном смысле этого слова.Мылись только в колодах и то,когда уже справили нужду с женой после разлуки.

Сварожич

А другим нравится. Даже пугают меня что мечту очерняю...)))

Наталия Евдокимова

Мечта о рыцаре в романтическом смысле-цветы,подвиги в честь прекрасных дам.Забывают,что в честь дам убивали себе подобных-это уже не романтика,а животный выбор сильнейшего самца.Инстинкт.

Сварожич

Если без убийства джентельмен получается)))

Наталия Евдокимова

Тогда Вас должны оценить по достоинству.

Евгения Грекова

Ну потому что у женщин совершенно другой собирательный образ рыцаря:) Красивый, сильный, смелый, а не вонючий маньяк-коротышка.

Зоя Овсиенко

Мускульная сила у них большая была, несмотря на малый рост, чтобы тяжелые латы и мечи не только носить, но и "орудовать" ими...

Сварожич

А вы знаете что полный комплект доспехов насилия только на парады. Так как шевелится в них, а тем более сражаться было не возможно. И куча преспособлений что бы сесть и слезть с коня....

Зоя Овсиенко

Знаю, смотрела в музеях. Всё равно, что-то и в бой надевалось.

Зоя Овсиенко

На мой взгляд, кольчуги наши - более остроумное изобретение.

Сварожич

Кольчуга изобретение не наше. В Дамаске первоночально делали. А у нас на толстокоженной куртке стальные или бронзовые пластины наклепывали.

Наталья Казакова

Дамы мечтают не о средневековом рыцаре, а о современном, которого определяет и ухоженный внешний вид, и мужские поступки

Сварожич

Так это и не рыцарь вовсе!!! Джентльмен получается)))

Наталья Казакова

Всё равно как назвать, главное, что он настоящий мужчина

Сварожич

Так такому и женщину настоящую нужно. А таких тоже поискать надо.

Сварожич

Вот именно. Сначала вас всё устраивает, печать в паспорт постывили и вас как подменили....

Наталья Казакова

У меня такого не было, т. е. не подменяли меня - зачем. Я хочу жить с эитм человеком, зачем же я ему буду гадость делать. Даже с бывшим мы неплохо прожили 7 лет, а потом уж трения начались, но это другая история

Сварожич

Ну не все такие. Просто мозг начинают выносить чуть ли не после медового месяца. Взял в жоны - обязан. А то что и она обязана ни только ноги раздвигать это как то не учитывается.

Наталья Казакова

Да, есть такие женщины. Сочувствую мужчинам. Да и дурам этим тоже, потому что остаются несчастными

Наталья Сахинова

знаешь. я сама об этом не раз думала. И еще будучи подростком пришла к выводу, что мне рыцарь не нужен. А мне нужен мужчина.

Сварожич

Умный домовитый и современный))))

тр
таня ра

современного, который не отнимает последнее имущество у дамы в суде, а сам предлагает ей своего боевого коня в подарок

Сварожич

Ну с дамами судиться это вообще не по мужских. А коня даже рыцари не отдавали)))

тр
таня ра

тогда просто коня в подарок

Сварожич

Это другое дело. Хоть та)))бун

Сварожич

Это другое дело. Хоть та)))бун

тр
таня ра

Так он в походах будет. Рыцарь не сидит на месте.

тр
таня ра

так рыцарь должен в походы ходить, чтобы имя свое прославить

Масяня Смирнова

девушки хотят рыцаря из сказок- романтичного, который готов на все ради своей принцессы, и вот такого рыцаря мы хотим

Сварожич

Такая большая и в сказки верите)))))

Масяня Смирнова

)))) а что в этом плохого, но я то принца не жду, у меня будет просто моя половинка))

Масяня Смирнова

большое спасибо)) и вам того же

Сварожич

Спасибо но я уже нашёл 35 лет назад. Счастлив до сих пор))))

Масяня Смирнова

тогда счастья вам и удачи и пусть это никогда не кончается

Сварожич

Спасибо огромное!!! И вам не хворать.)))

D.. R..

никто и не хотел рыцаря - это раз. два - само понятие "рыцарь" подразумевается под словом "доблестный молодой человек"

Сварожич

Глупый стереотип. Просто слово красивое.

Дина Муртазина

потому, что...... да и рыцаря(на сколько мне известно) девушки никогда не хотели и принцев на конях только дурочки ждут

Светлана

Рыцарь не тот кто ссытся в латы. А тот, кто если нужно поможет, где нужно поддержит и не забудет цветочек подарить.

Сварожич

Это джентльмен. А рыцари ссались!!!)))

Светлана

По моему рыцари были задолго до джентельменов. А вообще назвать можно хоть как. Главное, чтобы был настоящим мужчиной, а не эгоистом и треплом мнившим себя джентльменом.

Динозаврик Динозавривич

Лично я мечтаю только о том, что бы закончилась война (живу на востоке Украины), так что не надо тут ля ля про всех.

Сварожич

Так это ни кому не нравится. Только Порошенко и Яйценюху. Они за год в семь раз богаче стали...

Динозаврик Динозавривич

Как говориться, кому война, а кому мать родная

Сварожич

Сволочи, мать их.... Если бы не возраст я бы тоже на Донбасса добровольцем бы поехал.... С разными секторами повоевать..

Динозаврик Динозавривич

Таких добровольцев у нас много

Сварожич

Я знаю. Чем можем тем и помогаем. Я ведь тоже украинец....

Вера Морозова

Одна другой говорит: везёт же моей соседке - есть муж, есть любовник, а вчера ещё и изнасиловали. Наверное хотят.

Сварожич

Гу да. Есть мозохистки))))

Вера Морозова

Наверное 😝

Вера Морозова

А что вас вводит в недоумение?

Сварожич

Я слишком много боли натерпелся по этому лишней даже в шутку не надо...

Вера Морозова

Прошу прощения. Но о рыцарях не я спрашивала. Ещё раз прошу прощения за неудачную шутку. 😣

Сварожич

Ну что вы. Не стоит. У каждого что то есть. Под всех не подстроишься.)))))

Тамара Андреева

хочу обыкновенного,адекватного мужчину без вредных привычек.зачем мне рыцарь,чтобы его сраные латы отмывать?

Людмила Преснецова

А вы что живёте в средневековье ??? Девушки хотят современных рыцарей , а что было тогда - это просто история !!!

Людмила Преснецова

Бывает ! Не нужно судить по себе и соседу !!!

Сварожич

Это не ответ. Конкретнее)))

Людмила Преснецова

Они не описываются ! Они такие же люди как все, но они понимают любого и в трудную минуту защитят, если это понадобиться !

Сварожич

У славян это богатырями называли))) при этом чистые смелые и добрые...

Людмила Преснецова

Я остаюсь при своём мнении ! Удачи вам !! 😀

Мирина Семенова

Я читала про это. А вы видели, может вы в средние века жили? Могое их того, что нам пишут я подвергаю сомнению.

Сварожич

Я свидетель... Всё правда!!!)))

Кравцов Владислав

они не поверят) один Ричард Гир полностью поменял все взгляды на рыцарство. плевать они хотели, что это ложь