Сварожич

Милые дамы!!! Вы все мечтает о рыцаре. Вспомним какими они были в средневековье. Маломерки ( рост до 160 см) грязные, по тому что не мылись. Вонючие, по тому что нужду прямо в латы справлялись. И к тому же насиловали девиц. Считая это подвигом. Ещё хотим рыцаря?

Ответы · страница 4
Юрий Кривич

Как это Вы так всех рыцарей разом опустили. И прошлых и нынешних. Кто ж теперь захочет то "рыцарем" зваться...

Сварожич

А зачем???)) других названий чтоли мало????))))

Юрий Кривич

Названий - валом, только не все они соответствуют "рыцарскому" романтическому образу в глазах женщин.

Сварожич

Вот именно романтическому.... В романах они все белые и пушистые.))))

Ма
Марина

Вы не романтик!Да разве в прямом смысле девушки хотят рыцаря на коне!?Имеется в виду сила,красота,смелость!

Сварожич

Сила посредственая. Русские богатыри на много сильнее были. Красота вещь относительная. Да и смелостью особо не отличались так как были наемниками. И воевали за того кто больше платит. Мало романтизма в данных персонажах. И осталось крутым только название Рыцарь. Кстати крутых рыцарей паладинами называли)))

Она

"Отмоем.причешем и -красавчик!!!" А.сколько сейчас рыцарей средних веков???? При современных условиях жизни?!

Она

Это не про меня...к счастью!

Она

Замечательно! Приятностей и радостей на сайте и в реале! 💏

Она

С П А С И Б О ! 🍉

Дария Кузнецова

Лучше рыцарь,чем безграмотный самец, рыцаря хоть отмыть можно. ДА и даму сердца они как бы не насиловали.

Сварожич

Вы наверно рыцарских романов начитались. А не мылись они из страха смерти. Так что облом)))

Дария Кузнецова

Наверное есть история как бы. Мы не говорим о массе, мы говорим об избранных рыцарем. ДА и принцессы тоже тогда особо не мылисьбрились, другие времена, другие нравы.

Сварожич

Вы знаете имена избранных рыцарей? Чтото сомневаюсь)))

Дария Кузнецова

А я сомневаюсь в вашей компетентности, судя по вашей грамотности.

Саша Саша

Рыцарей в обосранных латах ни кому и не надо, не утрируйте! Но и педиков на велосипедике тоже не надо! )))

Сварожич

Не утрирую... А чем голубец плох?))) прекрасный собеседник и в женской моде понимает)))))

Ирина Бровченко

после обрисованной Вами перспективы впору уже его коня захотеть, ведь за конём он получше ухаживает...

Елена Крыницкая

а что, есть такие. кто все еще мечтает о рыцаре? Может, единицы и остались. А так все давно уже реалисты.

Сварожич

Ещё как много. И к тому же ещё на меня палкана спускают что мечту порушил...)))

Сварожич

Сначала думал в шутку, а оказалось серьёзно)))

Любовь Ф

а ещё долгими зимними вечерами, отдыхая от летних походов, они вязали около камина тёплые пледы))))

Любовь Ф

и не надо!)))

Сварожич

Считаем что оба правы...))) но вы правее)))

Любовь Ф

спасибо! а вам желаю позитива! 🌹

Любовь Ф

удачи!

Любовь Ф

спасибо

Елена Кузьмина

я всегда это знала... но и дамы не отличались чистоплотностью, они вообще могли не мыться всю жизнь

Сварожич

Так мы о таких и не мечтаем.))) вы краше будете.))))

Елена Кузьмина

и мы вас любим сегодняшних))

ПРОСТО Лариса

Аяяйййй! Таких рыцарей и в наше время полно))) А то что грязные вьмоем, лишь бы душой красивый был)))

ПРОСТО Лариса

Ммммммм...однако она есть...

Сварожич

Смотря как смотреть. Одни добрые другие добренькие...

ПРОСТО Лариса

Что в ком сидит тот то и видит 😜

Сварожич

Знаете? Я наверно просто устал делать добро. Люди привыкают и одностороннее добро становится обязанностью.

ПРОСТО Лариса

А я нет...мне нравится делать добро...правда не все принимают и понимают...ну и что? 😕

Оля Юрковская

нужен не рыцарь, нужен любимый человек, вторая половинка с привлекающими тебя качествами и т.д..)

Rima Kravcenko

те времена прошли.люди научились цивилизации.а что иногда такие встречаются-отголоски племени

Rima Kravcenko

почему. ведь и они рыцарями были. теерь они другими стали. приспасабливаются к жизни

Сварожич

Это вы джентльмена в виду имеете?

Rima Kravcenko

тех же бывших. теперь все чистюли грамотеи

Сварожич

Не обязательно. Просто надо быть мужчиной ценящим и уважающим женщин)))

Rima Kravcenko

поддерживаю ваше мнение. спасибо

Rima Kravcenko

желаю не \хромать\ по жизни 😎

С*
Сергей ***

дамы в то время ничем от них не отличались вшивые грязные вонючие и поголовно больны сифилисом

Сварожич

Ну мы же о таких не мечтаем...)))???

С*
Сергей ***

ну не скажи а о благородных дамах верных целомудренных как в стародавние времена а? разве не мечтаем

Сварожич

Полулысые рахитичные особи((( фуууу

Сварожич

О благородных драмах. Посмотрите картины 12-15 веков. Сидели без света так как боялись загореть как простолюдинки. Из за этого не хватка витамина D. Соответственно выподение волос и рахит...))))

Татьяна Ларионова

А у девушек понятия о рыцарстве искажены. Нормальным быдлом были. Начитались айвенгов разных...

Сварожич

Это точно...))) все по романам судят)))

Светлана Dhch

Мы же не о таких рыцарях мечтаем!А вот Александр Невский с двуручным мечом !Чем Вам не рыцарь?!

Светлана Dhch

Вот есть ещё хорошие парни в наших деревнях!))

Сварожич

И сёлах. В городах уже нет)))

Сварожич

В городе. Но родился в большой деревне)))

Светлана Dhch

Деревенский рыцарь!Я в хорошем смысле слова!

Сварожич

Наша деревня Питер называется))))

Анечка Клопик

Наверное ,говоря о рыцаре(о желании ),подразумевалось несколько другое.Например честь)))Не?)))

Сварожич

Какая честь у наемника. Все рыцари были вольные стрелки. Кто денег больше даст тот и хозяин. Это в романах они все герои....

Анечка Клопик

Значит в каждую эпоху человечеству нужны примеры для подражания.Рыцари.Летчики испытатели.Ветераны горячих точек...Надо же ,чтобы мужчины на кого то ровнялись.Так и с рыцарями)

Сварожич

Ну вы же не мечтает о подполковнике запаса ветеране нескольких воин?))))

Анечка Клопик

Наверное,лишь по тому,что есть у меня уже ...))

Анечка Клопик

Так и знала ...)))
В общем ,мечтать мне не о ком...Вот)))

Сварожич

Ну удачи... Дай бог дорости до генеральши))))

Ольга Лапаник

Рыцарь-это собирательный образ, состоящий исключительно из положительных мужских качеств!

Сварожич

Назовите лучше джентельменом. Првдивее будет))))

Васиф

Да они все равно захотят. Но только те, которые госорганы замечать рыцаря, который уже рядом

Лилия Прекрасная

все хотят крутых машин,денег,богатств....а я хочу найти пингвинчика и почесать ему пузик))))

Сварожич

Пингвинчики закончились... Львов завезли...))))

Сварожич

Что бы не кушали кого попало?)))

Сварожич

Да они не много.... Одного ну двух....))))

Сварожич

Какое самопожертвование...!!! И всё для голодных зверушек)))))

Любовь Мишурнова

Мы хотим рыцаря в переносном смысле,чтобы мог сражаться за счастливую жизнь,за свою даму

Сварожич

А за вас сражаться надо?)))

Любовь Мишурнова

Я думаю нет...если я вижу,что человек хороший,то вместе мы справимся

Сварожич

Вот и умничка!!! А то рыцари какие то))))