Анна

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

Мурад Атабаев

Это такая интересная штучка, с которой нужно вести себя аккуратно, желательно брать чистыми руками, когда просовываете между своих грудей следить что бв не зацепилась за ювелирные украшения и прочую бижутерию, а просовывая в отверстие стараться не повредить свой маникюр )))))

Serega

Есть два ответа на ваш один вопрос, первый это молния и замочек на куртке, или же собачка и цепочки. Второе это фалос, когда женская рука его нежно сжимает в кулачок и пропускает между грудей, он в тот момент удленяется и сскользит ниже грудей ниже пупка в особенное ушко!

Лю
Людмилка

ремень безопасности

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Богдан Ычь

то что можно взять в руку,то что можно пропустить между грудей,и то что можно засунуть в отверстие! так вот если эти предметы обладают этими свойствами то они ими и являются! так что не пиши что это что то одно!!!!!!!!!!!!

Виталий Кондратов

Вы сексуальному маниаку такие вопросы задаете, что я полчаса потом вообще думать ни о чем не могу и отвечать на любые примитивные вопросы даже... )) Между грудей... а потом в ... Пошел я спать... Одно расстройство...

Иг
Игорь

Роман! Хочу Вас просветить слегка! Этому вопросу уже несколько месяцев от роду и ответ на него знают все, кто здесь находится, хотя бы несколько дней..)) Придумайте что-то своё, более оригинальное..)

Sa
Samson

Странно, но я на этот вопрос ответил неправильно). Ремень Безопасности ... не растягивается и не удлиняется - а разматывается ... так как его изготавливают "с отсутствием этого свойства" намеренно)).

Олег Таб

ну если не быть автомобилистом можно и не знать,мой интерес в другом,что натолкнуло задавать подобные вопросы красивую девушку,видимо не обделенную интеллектом?)

Игорь Воротников

:-)Долго думал над вопросам.и не че так не придумав пишу ответ тебе что не то тварится в моей без умной голове,а это игрушка такая прикольноя:-)не помню названия:-)

Владимир Темный

Да вы,батенька,извращенец. :DЯ понимаю,возьми его в руки,сожми его крепко,он станет упругим и твердым как репка.Ну а вашей интерпритации,это ваще отпад.

Алька Energizer

Иеа!Ё!! Я пасссс. И даже на свежую башку мне ничего хорошего в неё не придет с такой постановкой вопроса! Слишком яркий образ, чтоб мыслить отвлеченно!

Сергей Инников

В институте благородных девиц первое правило: Воспитанным человеком является тот кто умеет не замечать невоспитанности других

Владимир Гончаров

ремень безопасности! встречная загадка: Ты возмёшь его в ладошки и помнёшь его немножко... станет твёрдым как картошка что это???

Kinda Rounin

вообще, можно кучу ответов найти на такие двусмысленные вопросы, но первым приходит на ум всегда примитивные и желанные вещи...)

Татьяна Левтова

перебрала все мыслемые и немыслемые предметы и не могла придумать какую хрень мне понадобилось бы пропускать меж грудей ????((((

Алексей Ширяев

народ задавайте нормальные вопросы...надоели ваши шаблонные пионерские загадочки....из принципа даж гуглить не полезу ответ!

Марат 77

Член....ассоциации автомобилистов, подсказывает мне что это Х.. пардон, Хорошее изобретение называется ремень безопасности!