Анна

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Ответы · страница 10
Таслима Бекбулатова

Что находиться ниже пояса у мужчин между ногами мешочек добра .

Михаил Лубягин

у меня это только одна вещь. Но хотелось бы узнать и Ваше мнение

Гузель Салихова

Хочется конечно что-то пошлое написать, а что это на самом деле?

Оношко Алексей

Ремень безопасности. Что ты смотришь на меня раздевайся я твоя,

Луи Вальдерт

ремень безопасности. кстати, не всегда проходит между грудей 😄

Jackal Jackal

))) это у кого как разные люди и комплекции))))) а так верно)))

Евгений

Конечно, загаданное не то, о чём я подумал. Но всё равно приятно

Сашка Пупкин

точно не скажу, но предполагаю, что видимо у вас богатый опыт )))

Домохозяйка

у нас тут люди все порядочные, а вопрос у вас странный какой то.

Влад Ка

вообще то ремень безопасности . но можно и поимпровизировать...

Ангелина Лихоманова

Ремень безопасности в автомобиле)Только я не про это подумала

Валерий Быдрицкий

Света не шутите со мной!!! Я могу это принять за чистую монету!!!

Аликпер Агакишиев

сплошная эротика....ответов может быть много..я выбираю один....

Аликпер Агакишиев

фаллос вашего секс.партнера

Аликпер Агакишиев

назовите правильный ответ..

Анатолий Жданов

ЭТО КЛАССНО, КОНЕЧНО... НЕ СМОГУ ЗАБЫТЬ НИКОГДА. ДАЖЕ В МОРГЕ...)

Дима Петухов

А что за отверстие имеется ввиду? Оно всего одно или их много?)

Aleksandr Дорохин

удлинняется то, что берут, пропускают и засовывают...наверное.

Da
Danil.kalmykov.2013

В голову идет только одно и растет у меня где-то по середине))))

Леонид Карнацевич

ремень безопасности, но хо мысли некоторых мне тоже нравится!

Александр Коробченко

По-моему, в Инете ответы на такие вопросы не приветствуются...

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

а что не приличного в этом вопросе и тем более ответе? это всего лишь ремень безопасности ))))

Александр Коробченко

Значит у меня с мышлением беда!

Максим Макимыч

Ну точно, не мужской половой орган, хотя прямо напрашивается)

Люда-Мила Новицкая

Ремень безопасности, но представляю, о чем думают мужчины))))))