Жорик В Тумане

Посмотрел фильм " Матрица.Воскрешение. " Как по мне, тк когда сёстры Вачовски были братьями, то Матрица была интереснее.. А вы как думаете ? 🤔

–2
Ответы
Наташа Царёва

Однако, в последние тридцать лет, думаю, наблюдается крен «культа» явно в сторону иных жанров — «Звёздные войны» (именно поэтому серьёзный политик Рейган, бывший актёр, так назвал программу военного перевооружения — «насмотрелася»), «Матрица», «Властелин колец», «Аватар». Что это значит с точки зрения эволюции «общественного бессознательного» пусть думают аналитики, тут я не специалист.

Ни
Николай

Прочитал первый раз ваш вопрос,он мне не понравился.Посмотрел фильм и вопрос опять на экране и вот тут совсем другое.Зря она(этот фильм ставил(а) один(одна)из Вачовских)это сделала.Совершенно проходной фильм каких тысячи.Очень жаль.Часто продолжение крайне нежелательно.Я к примеру не стал слушать новый альбом АББА,пусть у меня остаётся тот великий квартет.

Холодный Дождь

Вот тоже боюсь новую Аббу слушать.

Man Against War

Тем более когда вдвоем снимали... Честно, я эту хрень даже смотреть не хочу...будто фильм про воспоминания о фильме... И Киану уставший...тяжело было бегать из павильона в павильон видимо...с Джона Уика на эту хрень...

Кравцов Владислав

Я только трейлеров пару глянул - желания тратить время нет. Киану классный актер, но даже он не вытащит современных тенденций и трансовых замуток)

Кравцов Владислав

Смотрю - гомики и прочие наминусили тебе. Надо поддержать парня) всех благ. Подожду обзоров от бэдкомедиана и Гоблина. Крайние фильмы только так и смотрю), включая шумные отечественные. Надо обратно вводить цензуру, на совесть "творцов" надежды нету никакой

Наталья Солдатова

Жду, когда он в интернете появится. Но рейтинг не радует. Сейчас вот на киномиксе как раз матрицу смотрю - три части подряд))

Жорик В Тумане

уже появился, программа ZONA есть такая, самая лучшая для торрентов.

Наталья Солдатова

Спасибо

Жорик В Тумане

после установки этой программы в настройках поставьте скачивать одновременно 40 торрентов, можете любое число поставить, но у меня стоит 40.

Тень

Все, как и должно быть, в данной серии!) Жаль, что пропустили многое за кадром…но дух тот же, хоть и немного инфантильный…

Игорь L

всетаки это голливуд, говорят что в фильме много философии, но мне не очень нравится стиль преподнесения)

Сергей Чернышов

это просто задел на продолжение и за этого пришлось объяснить почему главные герои не умерли

Ал
Алексей

даже смотреть не буду, современная паразитарная киноиндустрия портит все шедевры прошлого.

Руссо Туристо

Разумеется)) Я посмотрел Воскрешение... но весь фильм не покидала мысль - Нахрена???

Жорик В Тумане

Чтобы объяснить выживание и снять дальнейшие части, заработать денег.

Belich Roman

еще не смотрел... Но в планах он есть... Интересно, что еще замутили... ;-))

Евгений Николаевич

реально кроме первой не смотрел.... как и терминатора... ну не смотрел

Жорик В Тумане

Странно, Терминатор-2 вещь ! 🙂👍

Евгений Николаевич

да - второго смотрел - согласен

Ё✨
Ёжик ✨

значит вы чего-то не понимаете...
продолжайте "спать" - приятных снов

Алексей Дурнов

У меня всё поменялось!!!!!!!гЕсли чесно то можно онулить всё это так?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всегда надуманное продолжение хуже оригинального начала.

Анатолий Грачёв

"Матрица" - это уже не актуально. Сейчас у интеллектуалов в моде компьютерная игра "Ancestors The Humankind Odyssey"

Ла
Лариса

Мне первые две нравились. Они после какой сестрами стали?

Жорик В Тумане

после третьей части режиссёры поменяли себе зачем-то пол.

Аня

Не зачем-то то меняют,а потому что так чувствуют

Таяна

Ну зачем спойлерить? Я так хочу этот фильм посмотреть...

Жорик В Тумане

Ну тк в программе ZONA есть, можно скачать в высоком качестве.

Таяна

Хочу в кино!

Жорик В Тумане

С колой и поп-корном ? )

Таяна

Нет. С мужем.

Жорик В Тумане

А чего он не сводит ?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Первую часть смотрел, вторая не заинтересовала совсем

Мо
Молька

я три раза ее пыталась смотреть и каждый раз засыпала

Peva

Не смотрела и не хочу голову себе забивать фигней