Le
Lee-Стричк@

Поздравляю ВСЕХ с Днем Строителя))) Каждый из нас что-нибудь строит - дом, отношения с людьми, свою жизнь... Пусть фундаменты не дают просадки, стены будут надежными, а крыша прочной!!! пусть внутри будет уютно и комфортно, а снаружи - эксклюзивно и гармонично)))))

Ответы
Ал
Алексей

Однако была мякотка, о которой не сообщалось широкому кругу населения в стране: денег заводу не выделялось. Деньги дали Рособоронэкспорту на безвозмездной и безвозвратной основе, а он уже выдавал АвтоВАЗу под проценты сумму, которую считал необходимой. В итоге же кредит спасения завод будет возвращать не государству, а РОЭ. Он же, в свою очередь, деньги оставит у себя, не вернув государству ни копейки.

Le
Lee-Стричк@

Да, Алексей))) Вы уж простите за повтор... Сами знаете - мы тут гости))))

Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Александр Моргун

спасибо я за короткое время у себя сам кроме ворот и стенки почти без выходных построил гараж но не красил 2 этажа по наруже выкрасил много сделал и даже очень

Ел
Елена

Спасибо,Анна!Я имею косвенное отношение к строителям,работала несколько лет конструктором по оснастке,формы для блоков и плит вычерчивала....

Ирина Гольцева

Спасибо!! И вас с днем строителя!! Все мы в жизни немножко строители, не зависимо от профессиональной принадлежности))

Вадим Недбайло

Если чердак на месте и котелок варит,тогда и криша и стени и фундамент будут надежними.

Юра Артёмов

Спасибо большое! И Вам всего наилучшего! Я кстати,в строительстве работаю.)))

Le
Lee-Стричк@

Приятно))) Удачи Вам!

Юра Артёмов

Спасибо!)))

Troematrica Fillners

тру стайл , а вот твой аватар навел на мысли о смерти - закат

Александр Сидоров

Спасибо, передам отцу, ему 84 года и он архитектор

Le
Lee-Стричк@

У меня мама и сестра архитекторы))) Здоровья Вашему отцу!!!

Александр Сидоров

Спасибо и мои поздравления!

Люся По

Анютка, спасибо! Взаимно! 🌹 Эх, хорошо сказала!

Наталья Августовская

тогда взаимно ! )) желаю частых минут счастья ! ))

Рита Салыкбаева

Полностью согласна и поддерживаю вас...

Maria Scripcaru / Silistrari

СПАСИБО!!!!!!ВАС ТАГЖЕ С ПРАЗНИКОМ!!!!!!!!!!!

Галина Молочевская

Спасибо большое. Хорошее пожелание

Олег Диденко

Не надо строить воздушных замков.

Накрути Накрути

Я на вопросы не отвечаю я их задаю

Сергей Богатов

Спасибо,очень мудрое пожелание!

Валя Варелкина

Присоединяюсь к поздравлениям

Arthur Golubev

))) спасибо и Вас с праздником)))

Рахима Садыкова

СПАСИБОНЬКИ И ВАМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!