Галина Галчонок

⚡️Государства, попавшие под санкции, должны поддерживать друг друга, чтобы стать сильнее, — спикер госдуры славка володин во время второй международной парламентской конференции «Россия — Африка». русня торжественно обьявляет открытие лепрозория прокаженных стран ? , а неплохо нагойдал пуйло для величия рашки?

–3
Ответы
Андрюля Андрюльковичь)

Только унас все хорошо, мне что до санкций хорошо жилось что с санкциями хорошо живётся, а вам ещё за лендлиз раком за долги стоять лет 200, 1я армия окраины воевала на советской технике, 2я армия воевала на технике собранной со всего бывшего союза, 3 армия воюет на технике из за рубежа так как весь советский металлолом который продали окраине за бешеные деньги Украине уже закончилсяя

Валерий Довнер

Во времена Османской империи турки частенько нападали на Украину. Сейчас они вместе с Азербайджаном хотят загнобить Армению. Этого мало кто замечает. Они значит хорошие а русские плохие... непорядок, понимаешь...

Niemand Против Войны

Это так. Но и государства, которые ввели санкции, должны быть едиными и во всём поддерживать друг друга. Чего сейчас, к сожалению, не наблюдается, поэтому и эффект от санкций значительно слабее, чем мог бы быть.

Галина Галчонок

согласна... есть еще проблемки в этом направлении

Володя

С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи,
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
Будете вы хрипеть, царапая край матраса,
Строчки из Александра, а не брехню Тараса.

Володя

Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
Слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
Время покажет "кузькину мать", руины,
Кость посмертной радости с привкусом Украины.
То не зеленок - виден, траченный изотопом,
Жовто-блакытный реет над Конотопом,
Скроенный из холста, знать, припасла Канада.
Даром что без креста, но хохлам не надо.
Горькой вошни карбованец, семечки в полной жмене.
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
С залитыми глазами жили как каторжане.
Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго:
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, суп выбирая в чаще,
А курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит.
Брезгуя гордо нами, как оскомой битком набиты,
Отторгнутыми углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом, вашего хлеба, неба
Нам, подавись вы жмыхом, не подолгом не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду,
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях покопом.
Вас родила земля, грунт, чернозем с подзомбом,
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает, вам, калунам, покоя.
Ой, ты левада, степь, краля, баштан, вареник,
Больше, поди, теряли - больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза
Нет на нее указа, ждать до другого раза.
С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи,
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
Будете вы хрипеть, царапая край матраса,
Строчки из Александра, а не брехню Тараса. И. Бродский 1991

Нептун

да лан те не грусти, сег в РФ прилетел на 3 дня побухать Си Цзиньпина, думаю прокаженные страны чёнить сообразят чтобы расхерачить фашистню и обнулить англосаксонию

Галина Галчонок

а обдуваном ты был знааачительно умнее😂

Галина Галчонок

тааа много конечно , но говно...

Нептун

против РФ воевать такая себе жизненная позиция, не?! 😂

Галина Галчонок

тааа много конечно , но говно...

Нептун

ктож тогда в всу были, если всё всу расхерачено 😉

Галина Галчонок

ага ... наверное и сво уже закончилось ?

Геннадий Попов

А кто с этим клоуном в союзники пойдёт 🖼 . А украину пору переименовать в дуркоину

Улугбек

Когда же Бог озарит тебя крупицею ума, чтоб хоть слабоумные мыслишки твои стали более понятны... умеющим грамотно писать!!!

Улугбек

🤣🤣🤣🎯Только, не с Вами... Не велика... честь!!!

Улугбек

Ого!.. Уже и без "хаймерсов"... к стрельбе готова... птичка!!!

Александр Шульга

Так у тебя не только к России фобии. Ужас на крыльях ночи, а не Галка из Запорожья. У тебя сколько классов образования 5-6?

Сервисный Центр 99

Ты еще российское гражданство не получила, все на пиндосов горбатишь, смотри не продешеви

Дмитрий Степанов

Бандеровцев видно по ких комментам... Все вокруг нелюди, только они одни избранный народ!

Лола Ололоева

Да, неплохо) лепрозорий больше, чем "прекрасный сад", населенный дивными животными)

Натали

Сколько у вас желчи. Как будто правительство и народ это одно и то же.

Натали

Это может быть и Донецк вообще-то.

Галина Галчонок

вообще то это мой город Запорожье а у тебя до сих пор вата в голове "8 лет дамбили бомбас" подумай что было бы с Донецком если бы 8 лет ....

Натали

А у тебя одна ненависть

Галина Галчонок

не льсти себе тупорыленькая, у меня исключительно омерзение и презрение к оскотинившимся мерзим кровожадным ублюдкам кацапам. вы вонючий болотный гной , а не люди

Михаил

А у вас ресурсы есть?) или скоро как крысы в бочке себя жрать начнёте?)

Ст
Старый

Расскажи лучше что в стране 404 происходит позитивного?

Александр Рузметов

Вiн правий. Голубки всiх краiн пiдтримають один одного.

Анатолий Лысенко

А может прекратить войну , тогда и санкций не будет.

Галина Галчонок

поздно...

Анатолий Лысенко

Ребят жалко.

Sasha R

Ваш то умеет выпрашивать...))

Галина Галчонок

а пуйло не клянчит? 😁

Sasha R

Вроде бы нет...по парламентам не бегает...не клянчит...

Галина Галчонок

даааа ... а иран. китай . северная корея , не...

Sasha R

А что прям просил что то??? не слышал...так переговариваются о чем то...

Go
Goosha

жаль не рассказал,чем..

Валерий Герасимов

Бля, дристуха...

Андрей Лапин

you are not beauty sorry

Андрей Лапин

lamberjack

Галина Галчонок

your profession is funny moron

Андрей Лапин

first sign sound moron

Галина Галчонок

don't repeat, I realized that you are a moron

Андрей Лапин

other they say