Ал
Алексей

Скрипачей много Паганини один. композиторов много Моцарт один. футболистов много Пеле один. художников много Леонардо один. качков много Шварценеггер один. революционеров много Ленин один. ну и тд вы поняли мысль . Обратили внимание. что в любом деле есть один недосягаемый для других гений. чем это обьяснить?

Ответы
Нина Кашина

Говори кому - нибудь тысячу раз "Ты дурак", он скажет- Эх, правда я дурак, говори всем эти гениальны, согласишься- И правда они гении. Давайте так Паганини уникален, Моцарт тоже, Пеле, Сталин один, а революционеров много,одни такие Чайковский, Глинка, ШаляпинПушкин, Яшин, Петров,Харламов, Фирсов, Дзюба, Королев, гагарин и т.д.

Ал
Алексей

Сталин без Ленина . так и остался бы разбойником

Нина Кашина

А ленин-убийца-терафим...

Ал
Алексей

Он не терафим . а вождь пролетариата . и не убийца а революционер а вы дура. причем в ваши годы это уже фатально

Александр

А это и есть создание кумиров в чистом виде, с помощью пиара. Наверняка есть талантливее скрипачи, качки и остальные, но кто им даст менять брэнд кумира? На нём уже завязано много чего, менять на лучшего значит дестабилизировать систему. Потому и придумали, что лучшее враг хорошего. А как лучшее может быть врагом ?

Соня Хавшабо

Но они не одни 🤷🏽 Бах, Бетховен, Вивальди, Яшин, Роналду, Месси, Че, Сант, Рафаэль, Микеланджело... Список можно пополнять долго

Ал
Алексей

значит я первый

Соня Хавшабо

😐 ну и ладно

Ал
Алексей

ахахаха еще и обидчивая

Соня Хавшабо

Нет 😜 ну а что я должна ответить? 🤷🏽 Вы разглядели во мне зануду, ваше право. Каждый имеет право на личное мнение, его можно высказать, если оно не несёт в себе оскорбления.

Ал
Алексей

ок

Станислава Левицкая

Может я и не права,но есть композиторы не хуже и художники тоже.Да и качки тоже..Но Паганини точно один!!

Ал
Алексей

вы не правы

Станислава Левицкая

Чем Бетховен ,или Чайковский,или Бах,хуже Моцарта?Чем Рафаэль ,или Рубенс,даже наш Репин,хуже Леонардо?

Ал
Алексей

тем что он гений а они нет. и это признавали сами вами перечисленные

Татьяна

Тем, что они не единственные гении....

Светлана ```

Кому то всегда везет больше ))))

Александр Рузметов

Поэтому их и называют гениями

Genadij Kozlovskij

Очень сомнительные тезисы.

Ал
Алексей

что сомнительного?

Genadij Kozlovskij

Так про многих музыкантов, футболистов и т.д. Можно сказать.

Ал
Алексей

нет не про многих речь о тех кого сами профи почитают за гениев

Genadij Kozlovskij

Так гениев тоже не один в своей сфере.

Ал
Алексей

все ясно спорить с упрямцами не собираюсь вы даже сути вопроса не поняли

Lady Winter 🇷🇺

Эталон. Лучший из лучших.

Марьяна Иванникова

гений и в Африке гений

Галина

работой над собой .

~L
~Eva Lansca~

Гениальность!