Слуга Государев

Почему никогда не встретятся два поезда ,вышедшие друг другу навстречу по одной колее?🙃

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет нам
Тавал
Кто скажет нам
С тобой всей правды?
Не верь ты снам
И нет преграды.
Люби, твори –
Знай только меру,
Что есть бери,
Познаешь веру.
Не нужно впрок
И будет счастье.
Для всех урок,
Уйдет ненастье.
Пройдут года
И вспомнишь снова,
Что не беда
Была сурова.
Всю жизнь любовь
Тебя хранила.
Поверь же вновь –
Она любила.
20 июня 2017 года

Степанида Абрамсон

Пилюлька, вы сегодня в ударе. Вам вставила клизму доктор Синеглазка? Или сделала минет? А то у вас сегодня разжижение мозга.

Слуга Государев

я не специализируюсь на каком то одном я все пробую

Степанида Абрамсон

Понятненько. Только учитесь. Пока вы интерн, а не доктор. Доктор должен знать кто обертывал в мокрую простыню.

Слуга Государев

если и узнаю ничего от этого не изменится

Степанида Абрамсон

Не ищите. Швейка обертывали в мокрую простыню, года он был в сумашедшем доме.

Слуга Государев

не собирался но спасибо за забытую информацию

Людмила Варивоцкая

Да..." уж сколько лет твердили миру...."Сколько поколений сменило своих дорог...😂А эти поезда все ходят .... и ходят....😉

Людмила Варивоцкая

Этот ДОКТОР ПИЛЮЛЬКИН ПОЖАЛЕЛ УЖЕ БОЛЬШУЮ ТАБЛЕТКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ...☺️

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооо... оказывается---счастливая...👏

Татьяна Гамаюнова

Что значит "колее"? Если по одной ветке, по одному пути, то еще как встретятся!. Примеров, к сожалению очень много.

Слуга Государев

значит по одному пути.....................

Татьяна Гамаюнова

Ну да. Так почему, по вашему они не встретятся?

Слуга Государев

там в конце смайлик ответ в другой плоскости

Галина Дубляженко

потому.что есть правила,по которым они по расписанию переходят в нужное время,на нужную,запасную колею))

Людмила Никитина

Да, не дай Бог! Это только в задачках для первоклассников такое бывает. Вы что, забыли?

С П

НУЖНО СПРОСИТЬ У ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, ИЛИ ОБРАТИТЬСЯК ЗА ПОМОЩЬЮ К МАТЕМАТИКАМ............

Антонелла Варкуселька

ещё как встречаются, у нас и в разные стороны ехавшие встречаются... судьба такой!

Антонелла Варкуселька

старый Никулинский анекдот

Слуга Государев

Тем не менее его мало кто знает хоть и баян ,а Вам не приходило в голову справедливость высказывания что все новое это хорошо забытое старое

Слуга Государев

так и есть в музыке всего семь нот и что то новое придумать невозможно

Ангел 💕Соединитель

Что значит никогда? Бывает встречаются... 🖼

Ангел 💕Соединитель

Приятно иметь дело с понятливыми людьми...

Надежда Максимова

Ну, сегодня в Москве встретились. Движение поездов уже восстановлено

ОК
Олег Кравченко

Потому что они только вышли навстречу, но передумали и встали ))

Григорий Крекотень

Вопрос не корректный, встречаются и часто по вине стрелочника.

Суфия Каримова

встречаются иногда-это называется человеческий фактор......

Вера Пичугина

а зачем вам это,некого уже стало лечить,господин Доктор ?

Феечка На Шпилечках)))

доктор, с днем медицинского работника Вас!🌹 🌹 🌹

Слуга Государев

настолько маленький что не сразу его обнаружил

Феечка На Шпилечках)))

понимаю, доктор. наш аванец тоже такой гад

Феечка На Шпилечках)))

спасибо за согласие, доктор

Андрей R@

Ю. Никулин давно ответил на этот вопрос - не судьба!

Сотник Виктор

Вы любите страшные аварии, уносящие жизни людей?

Ирина Химиченко

встречаются только ничего от этого хорошего нет

Вероника Королевская.

Недавно встретились и получилась катастрофа.

Галина Митрофанова

ученики плохо решают эту задачу уже много лет