My Love Dim St

лампочка в холодильнике это для комфрта или для лишней траты ком услуг

Ответы
Алексей И

Ватсон приходит домой, мертвецки пьян, захотелось ему по*рать, отрывает дверь в толчек, свет горит, закрывает гаснет, мучался, мучался, а черт с ним и нагадил... утро, Холмс - Ватсон вчера вы были мертветски пьяны! но как вы догодались Холмс? все очень просто только мертвецки пьяный может на*рать в холодильник

Konstantin Kotov

гы гы, Алекс,спс, напомнил клевый анекдот

Андрей Мамонов

Она для того, чтобы мышь ночью не заблудилась в темноте холодильника, отыскивая сыр......

Наталия Пащенко

ой, она там уж разживется и без сыра,

Андрей Мамонов

Согласен . Мышка больше любит сало или на худой конец - сосиску......

Наталия Пащенко

у меня в старом холодильнике жила мышка, вы даже не представляете, как это - рай на земле 😄

Александр Андронов

Это опция для слабовидящих любителей заглядывать в холодильники. 😄

Роман Ховрачев

чтобы ночью найти любимую еду. траты - вторичны

Людмила Колпакова

Ну в темноте как то продукты труднее искать

Кирилл Зюсько

Чтобы ночью в тихоря видеть что ты ешь!

Владимир Горшков

Для удобства,особенно в ночное время.

Диана Суринова

Чтобы было видно, что в холодильнике

Диана Суринова

'Продукты, если у нас отключают свет, я например беру фонарик и свечу, если конечно холодильник стоит перед окном, тогда все видно и без лампочки, но так не у всех

**

чтоб светлее было на диеете сидеть

Людмила Белоусова

что ночью не слопать что-то не то

Елена Волгина

Где комфорт там и лишние траты 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

чтобы не попутать в темноте

Надежда Грецкая

Выкрути ее и все поймешь

Юлий Пошолок

И для того и для оного...

Игорь Сергеев

Чтоб видно было.

Айгуль Иманбаева

Для видимости

Нургуль Жаксыбекова

чтобы ребенок ничего не перепутал

Айгуль Иманбаева

Для видимости

Иван Н Сердюк

для света!!!

Разиля Сулейманова

комфорт