Vlaik

Два варианта субботнего романического вечера: 1) Кино, ресторан; 2) Лошади, река, мангал, палатка. Что вам ближе?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Дарящая Свет

Кто живет на природе-тому конечно ресторан,потому-что этой природы они уже наелись!))))))Приезжайте к нам,поживите за городом у реки,почувствуйте,что такое наводнение,когда в квартире под потолок вода,постойте все лето на жаре с комарами вверх попой на грядках,вот потом и выбирайте,что милее,с лошадкой в палатке,или в ресторане с любимым человеком со свечами и музыкой!

Дарящая Свет

ну в кино и театре нужно думать,сопереживать,а на речке сиди,ковыряй в носу и бросай камешки,голова пустая и думать не надо)))))

Vlaik

обычно так на работе надумаешься, что хочется и тупо в носу поковырять))

Дарящая Свет

ну в школьные годы мало кто головой работает)))))а ты ж про детство пишешь!)))

Vlaik

а я там головой работал, блиин... я что, десять лет не тем местом работал ?! 😱

Это Я

Мне оба нравятся , в одни выходные 2 а в следующие 1 или на оборот в зависимости от погодных условий , но 2 й предпочтительней . А можно в 1 м кино поменять на театр?

Vlaik

Можно, спутник хоть поспит 😊

Это Я

))))))))))))))))

Александр Костромин

В пятницу ночной клуб. В субботу 2 вариант, только без лошади, ну или с лошадью, только в виде шашлыка. А в воскресенье можно и в кино, ресторан.)

Элис

ваши предложения не для пенсионеров...
А, если серьёзно, то я люблю походы...костёр. гитара, друзья, песни...картошка на костре...

Татьяна Суровых

Дом за городом в заснеженном пустынном месте, старое кино, открытый очаг с дровами, чай или кофе с травами. Лыжи в коридоре.

Vlaik

Ух ты... особенно мне понравилось пустынном 🤗

Татьяна Суровых

Угу, и добираться до него только на конской упряжке. )

Vlaik

👍

Аркадий Южный

Если это касается реально одного вечера, то конечно кино, ресторан. А если суток и более, то лошади, река мангал,палатка.

Vlaik

ну мне ближе сутки и более..., что есть один вечер )

Аркадий Южный

Сутки и более, это всё таки уже романическое время.))

Rainbow Smile

2. Лучше и ресторанов и театров и кино. И в памяти оставит неизгладимые впечатления и друг друга узнать больше позволит

Vlaik

хорошо сказали! 🌷

Rainbow Smile

Это мое мнение

Vlaik

я понял, что не соседа 😊

А П

поебаца...пох де..хоть на лошади..хоть на мангале...хоть в кино и ресторане..а можно и в палатке 😝

Елена Крехова

Но у меня не было не того не другого, но вариант с мангалом ближе))) у нас бывает вино, мангал шашлык в саду)))

Чёрная Кошка

кровать , плед, стакан чая с лимоном, шоколадка, интересная книга)))) и тишина))) романтичнее не придумаешь)))

В(
Витaлий (Щёкино)

Как вам сказать- я люблю рыбалку шашлыки на природе , в палатке отдохнуть возле реки(ОКА)-позагорать.

Александр Заболотный

первый лошадей жалко на шашлык пускать. потом идти обратно пешком и тащить на себе палатку и мангал.

Наталия Колобова

Шопинг по магазинам,но хотелось бы с хорошей компашкой на шашлыки с гитарой и отличным настроением)

Лора

с близким мангал, палатка, только что бы комаров не было. С неблизким кино-домино в черте города)

Elena Zhol

В связи с тем, что уже осень и далеко не жарко, то 1йвариант.)) летом пожалуй и 1й, но без лошадей))))

Vlaik

чем вам осень то не подходит?

Elena Zhol

Так как то холодно и сыро в лесу)))

Vlaik

почему в лесу? Река и через поляны течет)

Elena Zhol

Ну, в общем почему то еще и лес представился))) все равно от воды прохладно.

Vlaik

А вино не представилось, или глинтвейн для согрева?)

Elena Zhol

Неа))) я не пью в таких кличествах.)))

Константин

По настроению. Но вообще второй, или третий))) Ужин с меня завтрак на природе на конной прогулке.

Сергей Жадан

пятница. ресторан. суббота. река мангал палатка. кино вообще нет. а лошади в будни по вечерам.

Vlaik

Круто 👍

Надежда Гончарова

Лошади-это конечно романтично,но я бы предпочла свечи,тихую музыку и бокал красного вина

Галина Гуза

Река, мангал, костёр, палатка, но должна ещё обязательно быть гитара, а вот лошади нет...