Alena Ashikhina

КАК вы думаете атомы и молекулы обмениваются информацией??

Ответы
Андрей :)

Прям по адресу. Я на физика учусь. Ну так вот скорее всего между молекулами и атомами идет какой то поток информации в котором передаются расположение различных частиц и так далее. Это мое сугубо личное мнение мы еще физику элементарных частиц не проходили:)

Константин Эдуардович

...А как же! Тоже шушукаются: кто с кем сошёлся, кто разошёлся...У кого сколько электоронов на орбите...)))

Просто А...

Все со всеми обмениваются информацией. В разной форме и разных объёмах, но все.

Игорь Свалов

вряд ли... что носитель? в живом - вода, а это более мелкие структуры

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Молекулы состоят из атомов, наверное обмениваются.

Ле
Ленуся

Конечно, у них своя спрашивалка есть для этого)

Aнтон Лозовик

100% обмениваются!ведь атом состоит из молекул

Дмитрий Махнёв

они взаимодействуют между собой

Татьяна Ивченкова

У них заговор внутри организма!!!

Галина Кичуткина

Все взаимосвязано. Значит - да.

Вера Харламова

возможно...это их заботы))))))))))

Артур Спиглазов

Ага, через кванты и кварки...

Айдар Муфтахов

у них своя договоренность