Таня !

А с чего это вдруг нельзя писать краской на египетских пирамидах Здесь Была Таня?

Ответы · страница 2
Вадим

как говорят алтайцы на горном алтае-написал,оставил память,значит скоро умрёшь)

Таня !

ой..я не хочу

Виктория Шагдай

Представьте, что бы было, если бы каждый писал вот такие надписи на пирамидах..

Таня !

а я в следующем году вытру пачеснаму

Nelli Birko

Думаю, что не только на египетских пирамидах не следует писать подобные фразы

Андрей Глебов

А у вас в национально историческом музее кто-нибудь писал =здесь был Ахмет= ?

Таня !

ну конечно..не всё так просто как кажется..скажу тебе по секрету это своего рода шифровка

Андрей Глебов

Слушайте, история и так реально зашифрована а вы еще чего-то там мутите сверху.

Таня !

не мешай..это уже другая история))

Андрей Глебов

Не очень понятно. Вы что, шпионка?

Таня !

😛

:B
:) Blumarine

это памятник культуры. не совсем красиво. хотя....если мелко мелко написать)))

Таня !

вот да..мелко мелко

Arthur Avanesyan

Ты знаешь я тоже написал,а потом мне сказали,что имя дурака везде написано

Таня !

😄

Manfort Коnstantin

а кто сказал нет..можно и попи..ать только за углом...и не рядом с верблюдом..

Таня !

🙂

Анна Краузе

сама не понимаю, что за не справедливость, никто же без этого и не узнает)))

Vladimir Mirov

ну это наверное тоже самое, что написать на памятнике Ленину или Пушкину!

Vladimir Mirov

у инков были шатры из листового чистого золота и там я видел череп инка в который после травмы была вставлена золотая пластина, представь, это 11 век!

Таня !

м-да..даже не представляю как они могли это сделать..может уже после смерти ?

Vladimir Mirov

Да, очень просто, после травмы черепа они выпилили квадратное отверстие в черепе и вставили пластину квадратную по размерам дырки и эта пластина врослась, значит этот воин жил после операции!

Таня !

так тогда же наркоза не было..ты представляешь дырку заделать в черепе 😮

Vladimir Mirov

резонный вопрос, у них растут деревья из которой делают кокаин, вот я видел что старушки у них даже жуют листья коки, так что думаю он кайфовал когда ему делали эту операцию "Ы"

Ольга Фадеева

только нашим нужно где то "напакостить" другим не приходят такие мысли

Таня !

буду держать марку

Alisa Romanova ♛

Ну не знаю...я карандашом написала) Здесь были......И даже год подписала))

Валерий

Прильно . Таня же была здесь ! А как об этом узнают другие ? Разрешить !

Валерий

В следующий раз , наверняка , тебе выдадут мандат разрешающий тебе писать везде , где ты была .

Таня !

бесспорно..как особо отличившемуся

Валерий

И медаль большую , чтобы все видели и не препятствовали 👍

Таня !

😄

Валерий

😄 😉

Евгений Хмельницкий

культурные так договорились, но нам то что , пусть знают наших ....Тань

Таня !

вот именно))

Константин Мишин

Писать можно. Правда, потом штраф или турма - но прямого запрета нет.

Таня !

понятно..

Зинаида Кочетова

сначала пишут потом отламывают а потом глядишь и пирамиды нет....

Таня !

😄

Меланхолик Одиночка

А с того, что фараон выйдет и своими лоскутами задницу надерет...

Таня !

ой.. 😮

Галина Карлсон

Желаешь себя увековечить,построй хотя бы одну такую пирамиду. 🙂

Анатолий Курагин

Напиши "Здесь была Маня". Все и так поймут, кто ты на самом деле

Таня !

😮

Кет Екатеринина

Не для того строили. И смотреть ездим не на творчество Тани..

Таня !

😞

вс
виктория сухих

почему нельзя? если хочется то можно, только зачем, а таня?