Христафор Банифатьевич

кто любит на завтрак , на хлеб поджаренный , масло сыр и варение инжировое с верху ))))) ??

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Владимир Ефимов

Я на завтрак иногда готовлю горячие бутерброды: измельчаю сыр, мясо (или какую-нибудь колбасу), зелень, болгарский перец, добавляю немного томатного острого кетчупа, соевого соуса и сырое яйцо - всё тщательно перемешиваю. Затем эту смесь намазываю на тостовый хлеб и укладываю этой смесью "лицом" на сковороду с раскалённым маслом - несколько минут и готова вкусная закуска - хоть под чай, хоть под кофе.

Ни
Нина

Я сегодня хлеб намазывала фаршмак (селёдочное масло сделала) на хлебушек ржано - пшеничный сверху ещё вдоль разрезанный отварной картофель и лучок кольцами сверху, бутерброд объедение, можно просто без картошки и лука...

Татьяна Соколкина

Я люблю бутерброды поджаренные, когда в кусочке хлеба вырезаешь сердцевину, потом выливаешь в центр кусочка мелко резанные :яйцо, сыр, колбасу и помидор, зажаривать это с двух сторон... Ммм.. Вкусняшка))

Христафор Банифатьевич

Хорошо даю слова. )) Напишу. А хлеб какой брать белый серый . Батон или просто круглый ?

Татьяна Соколкина

Лучше, серый который уже резаный, и сердцевину вырезать не сильно большую, что бы от края оставалось 1,5см,ингредиенты очень мелко, на два яйца 1/4 прмидора, три ломтика колбасы и сыра на глаз, хватает на 4-5кусочков,по столовой ложки с горкой в середину кусочка)) удачи, жду отзывов))

Христафор Банифатьевич

Мммммм я уже это представляю . Завтра сделаю утром ))))

Христафор Банифатьевич

Завтра буду кулинарии )))) смотри не прозевай

Татьяна Соколкина

Оповещение мне о вкусных бутербродах придёт вовремя))

Серж

Какая гадость эта ваша заливная рыба! Моя девушка пьет чай сладкий с селедкой и черным хлебом! Да, я знаю, много извращенцев на свете. Но я пожалуй обойдусь яичницей с колбасой без всякого варенья

Алексей Заславский

Хлебушек, сосиску разрезанную пополам на хлеб. на сосиску лук колечками. Если есть, то сладкий перчик колечки. Сверху ломтик сыра. На сыр дольку помидора. и кетчуп.это всё в ростер на 10 мин.

Игорь Курбатов

Не.У нас такое не водится.У нас сало поджаренное с обоих сторон.Сверху яйцо куриное разбить-поджарить.Посолить.Хлеб чёрный.Намазать хреном.Посолить.И водочки.

Виктор Шетэля

вкусно! А еще вкуснее: рогалик с маслом и теплое молоко. Вкусно! Вкусным бывает: 1) шампанское с ананасом. 2) пиво с креветками или воблой.3) водка с селедкой или...

🇷🇺Anna😊

Спасибо за интересный рецепт, можно и попробовать, наверное вкусно, но у нас варенья из инжира нет. Когда-то я пробовало, это варенье вкусное. Очень вкусное!

Агния Андронова

Никогда такое варенье не пробовала. А так как любое другое варенье с масла скатывается, я сначала вареньем намазываю хлеб, а сверху - масло.

Ya
Yadu459

неа, не заморачиваюсь дюжими запросами, просто дожил до утра - и славо Богу! накидаюсь че по скромней с утряца (без излишеств) - и Слава Богу!

Христафор Банифатьевич

у нас разные понятие об еде.

Ya
Yadu459

да и о жизни тоже! 😆 😁 😂

Ya
Yadu459

вот так рождается плюролизм ... 😁

Нехочуха

Нет, все равно лучше черного хлеба политого постным маслом и посыпанным солью, ничего нет.... особенно когда хлеб с хрустящей корочкой...

Христафор Банифатьевич

не кто не спорит , и не кто не утвеждает нечего .)))

Нехочуха

Если честно, то инжирное варенье не пробовал, но свежий инжир, это очень вкусно.

Христафор Банифатьевич

атк в чем вопрос , могу выслать ))) по дружбе. а вы мне черный хлеб а то у меня его тут нет . настаящий 100 лет не ел

Нехочуха

Настоящий тот старый черный хлеб у нас печет пекарня училища, но это далеко от меня тоже, когда приезжаю домой его могу есть без ничего. Так же белый хлеб пекла пекарня у меня на Родине в Грозном, такого хлеба не встречал уже четверть века.... Сейчас я далеко от тех воспоминаний и от дома. Спасибо за предложение, возможно земля круглая и встретимся.

Христафор Банифатьевич

Главное что вы остались настаящим .)) Хлеб конечно тоже должен быть настаящим. ну нечего прорвемся . я в Баку живу если дорога приведет вас в мой город я буду рад хорошему достойному гостю

Нехочуха

В Баку был в 1982г когда бортом прилетели на дембель с Германии, а потом разъезжались по СКВО. Самое что поразило это стоимость граната, если у нас была цена тогда за штуку, то у вас на рынке было за килограмм... Вроде бы все было недавно, а когда посмотришь сколько лет... Спасибо большое, здоровья вам и вашей семье, счастье что бы никогда не покидало вас.

Христафор Банифатьевич

Амин .)) И вам всех браг Родной

Мария Василькова

Откуда Вы знаете, как я завтракаю. Вы следите?))) Обожаю, и хлеб с вечера напеку, чтобы утром был свежий, и поджарить мммммммм

Христафор Банифатьевич

Гурманище ))) я подглядывал за тобой.

Христафор Банифатьевич

Ну ты там гурманчик?) >)))

Любовь Любарева

Мой любимый бутерброд - черный хлеб с маслом, солью и ломтиком ... болгарского перца. А любимое варенье - инжировое как раз

Ольга Баширова

Никогда не пробовала инжировое варенье. Просто инжир свежий - да очень вкусно, сушеный тоже неплохо. А варенье??????????????

Христафор Банифатьевич

Варение невероятная вкуснятина , но !!!! Только по моему рецепту

Ольга Баширова

Инжир очень сладкий, если к нему добавить сахар, наверно это будет слишком. Пожалуй, у Вас есть какой то особый рецепт?

Христафор Банифатьевич

Есть конечно. Варить варенье из инжира это наука, чтоб сохранить баланс вкуса и свежести фрукта и сделать вкус пикантным. Просто на 10 кило инжира нужно купить 1 когда лимона. На рубить кубиками или дольками и варить с инжиром в месте. Ненужно переваривать инжир. Закипел 5 минут и снимайте с огня студии

Ольга Баширова

А сахар вообще не кладете?

Елена Фордуй

варение инжировое с верху- ( хоть протёртое, хоть целым инжиром) - это на любителя!Хлеб, масло, сыр - это классно!

Коннычева Светлана

ну варенье инжирного у меня нет.. а вот мед сверху я кладу.... и все это с вареным кофе и с молоком.. ммм вкусно)))

Татьяна Белевцева

Люблю на завтрак хлеб поджаренный с малом и сыром,с вареньем не пробовала,надо побробовать,наверное вкусно

Артур Недбайло

Что то много сверху !!! У меня на завтрак или гренки (хлеб поджаренный) или свежий хлеб, масло, сыр !!

Христафор Банифатьевич

Попробуйте как сказал )) а потом напишите

Артур Недбайло

Спасибо ! Для меня с утра это много !! Тяжело !!

Христафор Банифатьевич

Это самый сытные и полезный завтрак .

Артур Недбайло

Не спорю !! Я предпочитаю лёгкий завтрак в 7 часов утра. А вот в 10 часов второй завтрак, может и попробую, так как до обеда (14 час) далеко !

Ju

Инженерное варенье Это вкусно но очень дорого.На завтра предпочитаю только булочку с шоколадом

Ju

Нельзя нагружать желудок на завтрак.Только быстрая глюкоза

Христафор Банифатьевич

быстрей моей не придумть )))