Леди Мила

🖼 В Благовещенске проведут молебен о защите от коронавируса на китайском языке.

Ответы
Евгений Конищев

Совсем ебанулись. Сами долбаебы и народ таким же хотят сделать. Что твориться? Надо этих попов гнать в шею с Руси

Леди Мила

😱 давно

Ва
Валерий

после свинного вируса появиась свинина с китайским геном,а в этот раз,что с их геном у нас появится?

Леди Мила

змеи

Ва
Валерий

эта акция выдумана китайцами.при свинном и курином грипе.который оттуда пришел.они разбогатели на 200млрд долларов.отняли совместные предприятия.теперь еще что то отнимут

Леди Мила

пока только теряют

Ва
Валерий

они свое возьмут

Вячеслав

С каких это пор Благовещенск стал Китайской территорией? Неужели все так запущено((

Леди Мила

А С чего вы взяли, что это китайская территория? Глюки?

Вячеслав

Ок

Леди Мила

🤔

Нина Зенкова

Вот вам молитва от коронавируса...Прислали из Одессы..."Китайская ху..ня, уйди от меня.... Китайская ху....ня, уйди от меня..." И так пять раз... Ни одна ху...ня не прицепится... и не только китайская....😀

Олег Владимиров

🤣🤣🤣🤣🤣 Из народа делают окончательных дебилов.

Леди Мила

народ сам обманываться рад.

Олег Владимиров

Но это же фикция. За этим не скроешься от действительности. Мы же не ведёмся на этот развод...))) Что с нами не так?)))

Леди Мила

100 с лишним лет целенаправленной селекции.

Олег Владимиров

А мы с вами, брак? Сорняк?

Леди Мила

всегда есть личности, не поддающиеся дрессировки.

Александр

ага, а потом крёстным ходом всех через границу...😂

Helena Veselova

Короновирус только по-китайски понимает? 😄

Леди Мила

Мейд из чина

Helena Veselova

Не полиглот, значит

Alexandr Alex

Лучше бы молебен от глупости на любом языке...

Леди Мила

😂👍

Фёдорович

Долой китайцев из России.От них только ЗЛО.

Леди Мила

🤔

Viktor Deutsch

а вирус только китайский понимает?

Леди Мила

так.. родина его там.

Viktor Deutsch

там он только проявился,,а мутировался где то в лабаратории как птичий грипп эбола,создание рук человеческих

Леди Мила

🤔

Годана

Зачем Вы такую хрень пишите ?

Леди Мила

Почему хрень?

Годана

Вы слушали эту молебен?

Леди Мила

я не понимаю по китайски.

Годана

Вы не слушали

Alexsey

Враки. Нет у нас такого попа)

Леди Мила

🤔

Alexsey

Фейк говорю;)))

Леди Мила

Писали, что он только приехал, новенький

Alexsey

Врут. Журналюги охочи до желтушных фейков. Они сейчас в подавляющем большинстве даже задницу со стула не поднимают, чтобы найти сенсационную новость.))

Леди Мила

хорошо, удалю.

Alexsey

Да пусть;))

Леди Мила

неее, не люблю, когда не правда.

Лариса

Надо же чем-то заниматься...)

Леди Мила

😂

Лариса

)))

Дневной Заяц

Совсем чердак потёк у людей

Леди Мила

ага

Юра Масликов

ВОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО "ОТЦАМ"...

Леди Мила

😂

Юра Масликов

Я БЫ СКАЗАЛ БОЛЕЕ... ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, "БАБОК" МНОГО В КИТАЙ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ...ЧТО ТАМ ЭТИ СЛУЖБЫ...ТОЛЬКО И ОСТАЕТСЯ....

Леди Мила

обидно.... им

Юра Масликов

МИЛА ИМ ОК! В ОТЛИЧИИ ОТ НАС, МЫ ТО ТОЛЬКО "ВСТАЛИ" С КОЛЕН!!?? А ОНИ ДАВНО УЖЕ...А ПОСЕМУ СЛАВЬСЯ... ЧТО ТО ТАМ ЕЩЕ....СМЕШНО.

Леди Мила

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да...Так Богу понятней!

Леди Мила

😂

А. П.

Тотальное мракобесие...

Леди Мила

да

Анатолий Макаров

ну чо сказать ха-ха-ха

Роб Рой

наврядли поможет

Леди Мила

👍

Андрей Метлицкий

Ну и слава Богу...

Vladimir Gruzdev

маразм крепчает

Леди Мила

да