Мартина

Непримиримые разногласия- обоюдный повод остаться при своем?

Ответы
Валерий Гусев

сталкивался с подобным.В основе лежат знания.Первая задача донести равные знания оппоненту.А топом легко показать его состоятельность

Валерий Гусев

Ну почему?.Я почти 2 года всем неверущим описал череду событий.Это не связано с мистикой и пр.Есть алгоритм развитя.Знание экономики и прочее.И если описанные будущие события за эти годы происходили с точностью в три дня- то мне будет интересно мнение толпы?.Да и толпа что то притихла).Так это и есть мой негатив?.

Мартина

может быть с вами просто перестали общаться?

Валерий Гусев

))) Ну совсем весело...У меня общение с 12 странами почти ежедневно.Кого приглашал на свои страницы- убеждались в этом).И не тайна великая----обо мне и столичный журнал статьи пол года писал.Даже повесть написа)) И киношники приезжали.Хотят снять фильм.Мне общения с избытком)

Мартина

удачи

Валерий Гусев

Спасибо.Удачу я сам программирую)))))))))

Dmitry Nazarov

Вопрос, конечно,интересный… Самым умным будет тот, кто, не в ущерб своим интересам, предложит компромиссное решение...

Мартина

у вас есть такой вариант?

Dmitry Nazarov

Нужна конкретная задача, а решение можно найти… Гриша Перельман доказал гипотезу Пуанкаре над которой без малого век бились математики во всём мире...

Мартина

помялся,отказался от мильона,предпочел пожизненные гарантии в швейцарии,умен и расчетлив

Dmitry Nazarov

Конечно умен! Если свой труд отстоял на международной конференции, объясняя на английском языке! Три года все математики мира перепроверяли расчеты!!! А что было потом - не важно! Ведь победителей не судят!

Мартина

забывают,как оптимальный вариант

Dmitry Nazarov

Последнюю реплику не совсем понял.. ))) Но вспомнил анекдот. "Штирлиц всё же стоял на своём!.. Эту пытку придумал для него Мюллер...

Мартина

это значит,что вы навскидку,за все время существования премий,выдаваемых в мире и не вспомните поименно и зачем они были вручены)

Юрий Чичканов

Если оно есть. Именно ваше. Основанное на глубоких знаниях и огромном опыте.

Юрий Чичканов

Это на счёт окружения которое никто не заставляет целовать в дёсны. Тогда другое время было.

Мартина

вы в нем остались?

Юрий Чичканов

Да, я презираю деньги и верю, что все люди братья.

Мартина

успеха

Юрий Чичканов

Спасибо и вам не хворать.

Аркадий

А, что, разве можно по-другому? У вас странный вопрос.

Аркадий

Отнюдь! Аро кур весьма все непросто! Попробуйте ответить и убедитесь!

Мартина

спасибо,вы уж сами и по способностям

Аркадий

Ну, "на нет и сула нет".

Мартина

успеха

Аркадий

Удач

Сергей Павлов

Обманчивое мнение, будто в споре рождается истина.

Мартина

истина-как поток воды,можно верить,что есть способности управлять течением

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если нет желания примирения, то что угодно повод

Мартина

как и к примирению соглашательства

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как всё просто. однако люди зачем-то всё усложняют.

Мартина

так граждане и задним умом крепки,порою при отсутствии оных)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыы при своём каторый в штанах шевелица

Мартина

что там у некоторых шевелится помимо извилин,отдельная история

Отрицательный Персонаж Мультфильма

тоже мне секрет полишинеля

Мартина

открой же его

Мартина

позволь себе это

Отрицательный Персонаж Мультфильма

Мартуся где твоя скромность девичья?

Алекс Венцель

Скорее повод к скорейшему разводу...

Мартина

почему нет?

Александр Брейзе

Это верно, но непродуктивно...

Мартина

пробовали?

Александр Брейзе

Насильника не было)))

Мартина

встретите,теория без практики-пустые слова

Александр Брейзе

Если встречусь, обязательно поделюсь впечатлениями

Мартина

ждем-с

Сестрица Аленушка

Да тут и повод не нужен))

Мартина

аккуратная подводка

Аркадий Бахчевников

Да. Если - непремиримые.

Мартина

баста и все взрослые люди

Аркадий Бахчевников

Конечно.

Александр Вайсгерберг

надо найди компромис

Мартина

взаимно

Александр Вайсгерберг

а вы в каком городе

Мартина

что это изменит?

Мартина

вот и чудно

Anatolii Minsk

Остаться одному( ой)

Мартина

непримиримо,но уверенно стоять на своем))

Anatolii Minsk

Лучше на взаимном всеже

Мартина

конечно

Anatolii Minsk

Успеххов

Мартина

взаимно

Вадим

И это тоже...

Мартина

вполне

Павел Примаков

ДА

Мартина

интеллигентно

Павел Примаков

ЧТО ИМЕННО?

Мартина

да

Павел Примаков

ЯСНО-СПАСИБО

Мартина

и вам всего хорошего

Павел Примаков

ПОКА