L.
L...

Выходя из загса, женщина завязывает с прошлым, а мужчина с будущим?👩‍❤️‍👨

Ответы
Александр Колосов

Два вопроса, кто с чем завязывает мужчина как-то связывает себя с женой и детьми. Или она с тобо, или не поняли до сих пор, что жена, не прикол - Библия. Гормоны и разное, медицина это, хотя я инженер-строитель. Я с девушкой в постели, а она мне: "Парень мой в Чечне служит" И это после, как вместе в постели. Вот так импотентом стать можно, а Женщины в России: это и пытатюся убить, - Душа.

Виктор Делаю Лестницы

Нееет, она не выйдет за него за муж, сказала прекрасная принцесса принцу. И... Он остался счастлив. Теперь он мог как прежде раскидывать по всему замку грязные носки, целыми ночами пьянствовать с друзьями, и трахать служанок...

Хочу Спросить

Мир давно переформатировался. Люди живут вместе годами, затем идут в загс, а иногда он им и не нужен. Самые продвинутые счастливо живут всей семьёй в отдельном доме и получают пособия как матери одиночки

Евгений Матюхов

Должно быть так всегда!!! Но если кто-то из партнеров не дополучает от секса то что хотел то будут попытки даже невсознано заглянуть на старое в будущем! Согласна?

L.
L...

У меня нет такого богатого опыта, как у вас) Поэтому поверю)

Vladimir Podolin

С будущим мужчина не ”завязывает” в этом случае, а ищет обходных путей его плодотворного продолжения !! 😉🌹

L.
L...

🙂

Vladimir Podolin

🌹🌹😉

Евгений Харитонов

для всех брак это настолько разная вещь. для когото это граница, для когото цель, для некоторых это галочка

L.
L...

А поподробнее) Расшифруйте)

Евгений Харитонов

ну из вопроса вроде речь идет либо о гуляках, либо о людях которые вели бестолковый образ жизни....и чаще бывает так, что брак ничего не меняет. просто дает паузу на некое поведение, которое потом выплеснется более яркими красками)

L.
L...

Принято)

Сергей Путько

. . . не знаю , об этом не думал , хотя был женат два раза , второй раз более удачно , прожили 20 лет . . .

Александр *********

и при том продолжают через некоторое время восстанавливать старые связи )))

L.
L...

Из личного опыта?)

Александр *********

нет Просто рассуждаю )))

Константин Ришес

Но есть миг между прошлым и будущим, так что можно ещё кое-что успеть😏

L.
L...

😁👍

Юрий Хор. (Молодой)

Мне не интересны такие последствия. У меня лучшее всегда впереди. 😉

L.
L...

Так держать!)😁

Юрий Хор. (Молодой)

Вы тоже не плошайте.🙂

Та
Татьяна

выходя из загса мужчина снимает галстук, а женщина надевает фартук.

L.
L...

😁👍Хорошо сказали)

Та
Татьяна

мои слова!😁

L.
L...

Цитата👍😁

Гр
Грузчик

Будущее прекрасно с любимой женщиной в качестве жены.Так что всё ок

Леонид Демьянов

Женщина всегда имеет цель, а мужчина путь. Прошлое никуда не уйдет.

Андрей Морозов

Завязывает ? Очень многим барышням это не знакомо 😏, к сожалению .

Na
Name

Это смотря для чего туда ходили) жениться или разводиться)))

L.
L...

А не все ли равно - итог один)

Na
Name

Нееее) после развода размышления наоборот)))

L.
L...

Почему? Женщина "завязывает" с готовкой, стиркой и начинается новая жизнь)

Na
Name

После развода - дети остаются с матерью, если только это не мусульманская семья) а с детьми - никогда ни с чем не завяжешь, скорее пупук развяжется)))

L.
L...

🤷‍♀️

Азер Мамедов..

ЭТО СМОТРЯ ГДЕ....ПЛОХИМ ПРОШЛОМ ЖЕН ХОРОШИМ МУЖИКАМ НЕ НАДО

Большой Бибизян

Ужос вот потому я люблю свадьбы но исключительно чужие🤭

Владимир Мокробородов

После второго похода в ЗАГС моя жизнь только началась.

L.
L...

А после первого закончилась?)

Владимир Мокробородов

Нет.Но мнооге

Собеседник

Возможно.Ещё есть люди ,которым ЗАГС вообще не светит.

L.
L...

Есть всякие люди)

Собеседник

Да.

Виктор Тихомиров

слава Богу, что что прошлое не уходит, а остается с ним

L.
L...

😁