Елена

Кабы взять нам свою силушку богатырскую,да направить на дела на хорошие,постоять за Россию-матушку!А идут мужички ,с выхлопом змеюшки,к магазину с утра,чтоб заправиться и вливают они себе в три горлышка😂😂😂.И не может совладать с болезнью этакой ,сам Царь -батюшка ,со своею свитой депутатскою.Подскажите ,люди добрые,как избавить нам Россию от пьянства великого?

Ответы
Де
Дед'уктор

Как можно отвернуть любого человека от какой-либо его страсти? Можно насильно: заковать в наручники, чтоб не поднять рюмку с водкой; или руки по самые локти... можно пытатьс убеждением воздействовать: примеры плохие показывать , приводить.; страшными последствиями угрожать. Можно попытаться материалььно стимулировать непьющих, но тогда казна загнётся! Можно что-то предложить человечку взамен его страсти: успешную , плодотворную, творческую жизнь; интересную работу с интересной зарплатой, путешествия, благополучие, комфорт, даже любовь , например.Хотя, с любовью я загнул, наверное!...))) Проблема в чём? Проблема в том, что, чтоб что-то из всего этого смочь воплотить, нужно этим всем распоряжать и иметь над этим власть. А власть над этим мы не имеем. Скорее, она имеет нас. Интересно, а в вашей светлой голове, Леночка, есть какие мысли по поводу всего этого?

Елена

очень много........я в центре реабилитации детей ,которые остались без попечения родителей

Де
Дед'уктор

Вы решили там работать до пенсии?

Елена

нет...........мне всего лишь28

Де
Дед'уктор

Так, и я о том же. Депутат тоже заботится о детях, только у него другой масштаб. Но, это так, к слову. А вообще, в Советское время, был один здоровский способ для ухода с любой работы с чистой совестью: качественная подготовка своего преемника! Хорошая вы! И чертовски привлекательна!

Елена

спасибо за чертовски

Jacov Krell

​А чего за Россию -матушку стоять надоть???
Али враг какой у дверей??
Кажуть ...враг-то есть,да только он уже сидить...
На троне взгромоздился...все ворует да жрет,аки идолище поганое..
И имя ему Володимир:):) Но не красно солнышко,а расПутин..идолище поганое:):)
Бабки миллиардами в Сирию гробит..
А кому из россиян Сирия та нужна???
У вас там родственники??
Или друзья живут??
Кооператив Озеро создал..С дружбанами Россию разворовывают:):)
Окромя оружия и продажи нефти с газом ничего Россия не производит:):)
Вот и пьет народец...От отчаяния:):)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а найдите вы женщины причину недуга, и уничтожте её безжалостно рас кижумы ваши сопли распустили. Найдите подлых соловьёф разбойников , кикимор болотных что торгуют зельем чортовым, а паче всего начяльников их что за морем окияном атлантическим да пред красным морем, алчно скалящихся на весь мир, ....да и порешите их фсех чотам.

Мister N

Причин может быть много........от внутренней слабости и тяги к расслаблению и уходу от реальности, до генетической предположенности..........к тому же не секрет информация о директиве Даллеса, родившемся еще в конце 40-х прошлого века........

Бу Берч

я бабы великие....кабы сказали не пейте суки ..мурло заморское..а мы,БАБЫ ВЕЛИКИЕ ЗЕМЛИ РУССКОЙ...не дадим вам пьянь злостное а бить будем вам по яйцам вялым ибо пока не поняли вы,,мы будем солью земли РУССКОЙ

Елена

😂😂😂

Бу Берч

Лен..я сподобился..ну попытался

Елена

усмешили..............БАБЫ ВЕЛИКИЕ😂😂😂

Бу Берч

что за смех ???? Русь ..Совестская..да хрень0

Старый Знакомый

Ивашка правил правил, Петрушка правил правил, Николашка правил правил, нынешние правят правят...никак не исправят..и вам не исправить народ русский - пил, пьет и будет пить до скончания века)) аминь

Елена

печалка

Valentin Garmanov

Делом занять! Работёнку без продыху!Да занять то нечем-Все заводы да производства чиновниками да депутатами приватезированы разграблены обонкрочены!Вот и остаёться мужику горюшко заливать!

Alex Potjomkin

А всё очень просто.Землю забрали у крестьян, заводы забрали у рабочих. Куда люду пойти? Чем себя занять.? Вот и катится часть слабовольных людей по наклонной вниз.

Елена

👍

Алекс Гордон

два выхода, один фантастический, второй реальный, один, сами справимся второй прилетят инопланетяне. и запретят выпивку, так вот реальный это с инопланетянами

Андрей Чувихин

Надо прививать детям идею, что пьют и курят лохи. В рекламе, фильмах, музыке и проч.. А с этими "мужучками" уж ничего не сделать. Пусть доживают свой век

Елена

да,надо прививать культуру жизни

Олег Плахотин

Бесполезна любая борьба-человек сам должен захотеть отказаться от возлияний,ни какой закон проблему не решит,тоже самое с курением и прочим

Зинъ Черн

Запретить наглухо курение табака, ибо от него всё зло - структура мозга меняется, возникает синдром пониженного водочного дефицита

Мо
Морлок

А взять метёлочку богатырскую да отправить всей силушкой народною царя -батюшку со боярами его мздоимущими ко ебёной матушке!

Елена

😂😂😂

Гаврил Меткин

тяжко то сделати сие благое дело ибо много есть злого люду и правящих сие гадкое дело но можно однако!

Рустам Алиев

Елена Елена изумительная красотка ваш президент может всё что нужно народу👍

Отец Мельдоний

А если не может постоять царь-батюшка, может ну его, царя-батюшку, на отдых?)

Елена

нее.............нам никак без царя

Отец Мельдоний

Холопам?

Елена

конечно,из холоп вышли мы родом

Отец Мельдоний

Тогда ладно

Епифания

Уже поздно! А точнее, рецепт есть, только для России он не подходит...

Владимир

В России пили, пьют и будут пить! Да и не только в России!

Елена

жаль

Владимир

Ничего не жаль! Это норма! Кто хочет пить тот пьет, а кто не хочет, того и не заставить!

Гарсон №2

Кода сборная России станет, чемпионом мира по футболу!)

Серега Анохов

меньше запрет чем меньше запрещают меньше хочится