Динара

А ты красивый?

Ответы
Людмила Плешакова

Зачем ты снишься мне, красивый?
Зачем ты снишься мне, хороший?
Вчера подружка говорила,
Что снова ты, любимый, брошен.

Припев:
А я б не бросила такого,
Не променяла б на другого.

Она опять к тебе вернётся,
Потом опять уйдёт, я знаю.
Всегда где тонко, там и рвётся,
И я упрямо повторяю..

Припев:
А я б не бросила такого
Не променяла б на другого.

Каким же зельем опоила,
Что лишь она - твой свет в окошке?

Олег Гавриков

ага...еще.... "если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!.. поговорить!.. — о природе, о поэзии, и о вас, женщины!"

Николай Мех

Ну на обезьяну не похож и на крокодила тоже, Своих лет мне не дают,что мне льстит, не пью, не курю- занимаюсь спортом в основном- лёхкой атлетикой,

Roman Tcheremisin

Я не выберай каким мне родиться также как и вы и все мы . Говорить кто красивый а кто нет глупо хотя девушкам почему-то приятно это слышать

Василиса Евгеньевна

я согласна с вами...

Roman Tcheremisin

Ну и ладушки

Константин Марсов

Скажем так, себе я нравлюсь, окружающие признают меня красивым в 95% случаях... Но у каждого есть свое мнение, и о вкусах не спорят.

Vladimir Avramenko

Нет, но как в песне, зато душой красив наверняка, жена 37 лет терпит, ну значит не все уж так и плохо, скорее все даже очень хорошо

Валерий Чикало

...Во-первых, а разве может быть человек объективен по отношению к себе?
Во-вторых, красота - понятие субъективное....

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну что ответить Вам, мадам?
Конечно, пусть я не Делон…
Жена мне говорит всегда,
Что, вряд ли, лучше меня он!

Елена Пасько

Читайте стихотворение "Так что же такое красота - сосуд она, в котором пустота..." Помню не совсем правильно

Мария Игнатьева

я не красивый, скорее красивая.... но это правда кому как, на вкус и цвет товарища нет, смотря что нравится)

Пилат Понтий

Вот и нахуа тебе это знать? Тебе бы в Казахстане одной не умереть, а она тут про красоту и всё такое...

Пилат Понтий

А вот и угадал! Если у тебя всё было и есть - чего здесь тогда жопой вертишь?

На
Надежда

урод ты

Пилат Понтий

А ты "целка непорочная"!

На
Надежда

здоровья тебе

Пилат Понтий

И тебе умереть под контролем...

Stepan Aruchyan

не знаю ты сама догадайся внешняя красота иногда обманывает смотри душу там увидишь всю красоту

Фима Задунайская

и лююююбят меня милууую,хорошую...крааасивуууую,со всех сторон краасивую,со всех,со всех сторон))

Анатолий Мюллер

Конечно! Я - Аполлон!! Да что там, я-Бог!!!Куда не зайду, везде говороят, господи, это опять ты!

Алекс Венцель

Не, страшный...Вот в молодости был ничего и даже девушки оглядывались вслед иногда...

Алишер Халходжаев

Когда-то я был молодой и красивый... А сейчас я просто красивый. Хоть и потрепанный))

Василиса Евгеньевна

Ну знаешь,еще есть порох в пороховницах..))

Алишер Халходжаев

Конечно, есть)

Василиса Евгеньевна

выглядишь хорошо)

Алишер Халходжаев

Фото 8 лет

Потомок Кочевника

...я не прекрасен может быть снаружи- зато душой красив наверняка! ( из песни)

Встречный Ветер

просто божественен. или даже без просто. или не я это. кароче не понимать я.

Василиса Евгеньевна

что пьем?))

Встречный Ветер

морс. исключительно его

Василиса Евгеньевна

забродил видать))

Встречный Ветер

нее. свежак!

Жорик Шашков

Относительно. Тут нужно посмотреть на фотки. А лучше пообщаться по скайпу.

Валерий Цепилов

О себе судить трудно. Либо слишком критически будет, либо слишком лояльно