♀ Эри Волкова ♀ 26

Опять перестрелка в школе. Зато как ЕГЭ сдавать, так везде облапают, камер навешают и металлоискатель в жопу засунут.

Ответы · страница 2
Т)
Татьяна )))))

А тут что предлагаете ? Каждого входящего в школу встречать с пистолетом наготове ?

Володя Иванов

Вот это точно,ведь сейчас охрана есть в школах,вообще то кто в охране,пенсионеры!

Ильдус З .

Некорректно сравнивать горе людей и личные обиды на ЕГЭ , Это не одно и то же

♀ Эри Волкова ♀ 26

У меня нет обид на ЕГЭ.

Ильдус З .

Тем более неудачное сравнение..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Удачное.

Олег Коваленко

От сюда вывод. Закрывать на хрен все школы. Такое еге можно и дома учится.

Ru
Ruslan

ну если это делать в повседневности то люди завыли бы еще больше

Аркадий Чечулин

аМерикасовство вЕзде и вСюду пОучает и пРо еГэбляство тОчно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ой, а чё это Вы про компьютерные игры и аниме не вспомнили, м?

Аркадий Чечулин

нЕ иГрульник

Бе
Безилмэн.

Можь не стоит из трагедии делать предмет ерничания? Имхо.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не делайте, Вас никто не заставляет.

Бе
Безилмэн.

Никогда и не делаю🤷‍♂️Написано же...имхо.Перевести?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Переводите себе на здоровье. Я-то знаю, что это значит.

Ис
Искатель

попала в струю... ща залакают....где вопрос то?🖼

♀ Эри Волкова ♀ 26

Помоги Даше найти вопрос 🖼

Ис
Искатель

судя по возрасту, своих детей школьников, еще нет...а когда сама проходила, еще драконовских мер не было, т.к сотки простые, в основном, были... а вот стельба (не перестрелка) это очень плохо

♀ Эри Волкова ♀ 26

Наивный.

Ис
Искатель

ты полегче со своими заключениями... истеричная

♀ Эри Волкова ♀ 26

Наивный 🤣🤣🤣

Ис
Искатель

истеричная😂 если муж есть. наверняка уже подкаблучник...сочувствую ему...🤦‍♂️

Редиска

Последнее тебе по-видимому больше всего понравилось

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ой дебил..........

Редиска

Ок, скажи сама тогда

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я уже сказала, что ты дебил.

Редиска

Это шо, амебы заговорили уже эволюция началась

Жена Дракона

Это сейчас уместно? Что такое по-вашему паника?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это более, чем уместно.

Жена Дракона

Т.е дети должны ходить под конвоем или учителям выдать оружие для охраны ? А может просто интернет по паспортным данным и больше никак? По-моему это лучший вариант.

Жена Дракона

Вот-вот, начните с себя

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да блть, какой-то больной дебил с разрешением на оружие убил людей, но я должна начать с себя. Гениальная логика.

Жена Дракона

Он уже это сделал. Понимаете? А чтобы принять меры должен быть вход по паспорту, а малолетним "дебилам" там вообще делать нечего. Учиться, учиться и ещё раз учиться! И нечего строить из себя фиг знает что
.

Се
Серый

Точно. Не работают в России социальные службы.

Bo
Bonza

Пожалуйста о маталлоискателе поподробнее 😂

♀ Эри Волкова ♀ 26

Обхохочешься.

Владимир Герасимов

Что значит ОПЯТЬ? У Вас это часто происходит?

Владимир Герасимов

Понял. Это от Вас был фейк.

]~
]~[∆¢Tя

И с биноклем сидеть следить будут весь ЕГЭ

♀ Эри Волкова ♀ 26

И чуть ли в туалетные кабинки за учениками не заходят.

]~
]~[∆¢Tя

Вот вот вот. А то мало ли не нужду справили,а на рулоне бумаги шпора записана или на трусиках с обратной стороны

Елена Кошкина

Это точно. Везде идиотизм. Свалить бы куда.

Я Тут Давно

Какая перестрелка, оружие запрещено

♀ Эри Волкова ♀ 26

Интернет доступен, сами найдёте.

Я Тут Давно

Смысл задавать такой вопрос, если не посвещаете в детали дела. Или вам уже не интересно обсудить

♀ Эри Волкова ♀ 26

Интернет доступен, сами найдёте.

Татьяна Крушанова

Ничего себе перестрелка - 9 погибших.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну стрельба.

Ир
Ирина

Это могло случиться, где угодно...

Роберт

Где человека защищает закон - там нет необходимости браться за оружие .

Ир
Ирина

Согласна...

Ёл
Ёлка

Это не перестрелка это убийство