Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Уставшие тараканы в голове твердят : "Угомонись...!!! Вспомни, сколько тебе лет...." А шило в попе отвечает им : "Ни фига-а-а... Жизнь только начинается...!!!!!"

Ответы
Азамат Айтпаев

Евгения (7 букв):

5 - большая внутренняя динамика при внешней устойчивости. Свободное развитие в рамках закона. Постоянное расширение влияния и увеличение благосостояния.

Возможные положительные качества числа: прогрессивность, многосторонность, находчивость, активность, энергичность, умение управлять, новаторство, склонность к исследованию, быстрота мышления, свободолюбие, любознательность.

Возможные отрицательные качества числа: беспокойность, неудовлетворенность жизнью, переменчивость настроений, критиканство, вспыльчивость, неусидчивость, резкость, нервозность, нетерпеливость, импульсивность, разбрасывание.

Цвета пятерки: вишневый, светло-вишневый, розовый, малиновый, глициниевый, темно-красный
Юпитер (Юпитер)

Буквы имени:

Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность, умение входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.

Г - стремление к знаниям, вход в скрытую тайну, умение все понять, внимание к деталям, добросовестность.

Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность, умение входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

Н - знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.

Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.

Стихия имени - Воздух

Если первая буква в слове принадлежит стихии Воздуха, то главные проблемы связаны с общением и обучением.

Селия Вымри

Поздняя осень. Гуси собираются лететь на юг. Ворона, решив, что незачем сидеть в морозы, просится с ними.
- Гуси! Возьмите меня с собой!
- Не можем. Ты никогда не летала так далеко, не возьмем, не выдержишь, - отвечают гуси.
- Нет. Не устану! Я сильная, я храбрая! И вообще, вы меня возьмите, а далечу я или нет - это не ваши проблемы.
Согласились гуси ворону взять с собой. Летят один день, прилетают на стоянку, смотрят ворона запыхавшаяся прилетает.
Гуси:
- Ну ворона ты сильная!!! Сейчас будет 2-ух дневный перелет, может не полетишь? Не выдержишь ведь?
Ворона:
- Нет. Полечу! Я сильная, я храбрая!
Летят 2 дня... Прилетают, видят вороны нет, ну думают, все не перенесла перелета. Через 2 часа тяжело махая крыльями летит запыхавшаяся ворона.
Гуси:
- Ну ворона ты храбрая! Но сейчас будет недельный перелет, советуем тебе не лететь.
Ворона решила все равно продолжать свой путь. Прошла неделя, прилетают гуси на юг смотрят, вороны нет. Все решили, что она упала куда-то в море. День проходит - ее нет, 3 дня проходят - нет вороны. Гуси ее и мысленно похоронили.
Через 4 дня прилетает ворона: Буквой "зю", половины перьев нет, еле дышит, крыльями еле передвигает, спикировала носом в песок....... лежит.....
Гуси обрадованно к ней подлетают:
- Ворона, ты живая!!! Ну ты сильная,ну ты храбрая!!!
Ворона:
- Да я сильная.....................да я храбрая... Но дура!

Тэ
Тэдди

Ребром монетка на твою ладонь
Упала, дав надежду вновь.
Вскипая, разгорелась кровь,
Судьба послушно поменяла тон.
Непостоялый гость удач,
Поможет славное авось!
Как ни глядела из подлобья, вкось,
На небе завтра я богач,
И запах яблочный в устах.
Мне жаль теперь лишь молодого
Того меня, совсем худого
Все рядом было, не в мечтах!
Теперь не крыльями свободен,
Уже паря не в облаках,
И не останусь в дураках,
Случилось так, сегодня я спокоен.

Тэ
Тэдди

Тут так светло, что тень казалась мраком,
А чисто так, и мусором- пылинка,
Настолько тихо что дыханье-звуком,
Спокойно- треволнением былинка.
Ноябрь не метет здесь с пылью снег,
Мечта настолько тут реальна,
Что время прекращает бег,
Любое дело тут похвально!
И слезы радостней чем смех
Я , друг, себе готов оставить
Лишь каплю благообразных утех
Лишь бы то место до людей ославить...

Тэ
Тэдди

Тут так светло, что тень казалась мраком,
А чисто так, и мусором- пылинка,
Настолько тихо что дыханье-звуком,
Спокойно- треволнением былинка.
Ноябрь не метет здесь с пылью снег,
Мечта настолько тут реальна,
Что время прекращает бег,
Любое дело тут похвально!
И слезы радостней чем смех
Я , друг, себе готов оставить
Лишь каплю благообразных утех
Лишь бы то место до людей ославить...

Анатолий Даниленко

Возраст понятие относительное Эгоизм человеческий таков всё думаешь А вдруг это моё самое самое то что искал всю жизнь и даже ещё раньше в прошлых жизнях И самое смешное некоторые находят Невероятно но факт Так что Возраст тут ни при чём Мой дед женился когда ему было 46 а моей будущей бабушке тогда было свего 16 Так что я же есть значит все правильно

Андрей Андреев

Она:- А ты забавный! Что делаешь вечером? Может, сходим куда-нибудь?- Заманчиво... Только мама будет ругаться, - отвечает он.- Какая мама?! Тебе лет-то сколько?- (вздыхая) Мама моего сына...

Александр Боровков

А у меня, как всегда... Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом…

Наталья Минаева

Главный орган у человека — это задница. Во всем принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.(последнее чаще всего)

Светлана Юдакова

Отругала своих тараканов, рассадила в голове их их по полочкам, запретила меняться местами... Притихли - не беспокоят, шепотом обсуждают, какая я стерва.

Люмила *******

Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечает им: "Ни *-а-а! Жизнь только начинается!")))))))))

..
...

хочешь дома в туалете хорошо раслабиться и поржать от души? Наешся гороховой каши и проглоти многотональный свисток)))))))))))))))))

Poslyshnik Долгачев

— Вот когда я вырасту, я буду зарабатывать огромные деньги и стану успешным бизнесменом.
— Саша, ты ебанутый? Тебе 63 года.

Игорь Прокопенко

верно ! но может и не начавшись закончится все зависит от вопросов которые ставишь перед собой и ищешь ответы ! удачи

Ольга Лыкосова

Попробуйте уничтожить тараканов и вытащить шило. Начните жить и думать головой, а не тем местом, где у Вас шило

Евгения

ПРОБОВАЛА, ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО)))) ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА))))

Ольга Лыкосова

тогда мне жаль Ваше окружение

Евгения

ТАК У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ ОКРУЖЕНИЕ!!!!)))) ВСЕ С ТАРАКАНАМИ)))))

Z*
Zanoza *.*

ты тут с умными людьми на общалась?))))))или прикол по жизни рулит каждый как хочет и может забыла))))))))))))))))))))) 😉 🙂

Марс Ли

Точно! У аеня именно такое раздвоение личности!пока больше управляет мной нижняя часть-чему я несказанно рад!

Андрей Исаев

вотвотвот!!! главное чтобы не наоборот...я имею вви ду что шило типа вголове а тараканы ...ну сами понимаете.... 😉

Александр Андриянов

шило, даже в попе, живое и весёлое, значит правду говорит, а тараканы и в голове - тараканы, значит лукавые)

White Lynx

Человеку столько лет,на сколько он себя ощущает,так что тараканов всерьёз воспринимать не нужно