Вита Побегайлова

Теория Дарвина. Да или нет?

Ответы · страница 4
Вячеслав Ярцев

её убили,а что придумать не знают....

Вячеслав Ярцев

секрет мироздания ни кто не знает,а если знают,то очень тщательно скрывают,ибо стоит его раскрыть ,мир на земле прекратиться.....

Вита Побегайлова

так же считаю. Правда, прекратится в своем прежнем существовании...может быть просто переустройство...

Вячеслав Ярцев

может быть....ведь технологии строительства Эфиопских пирамид до сих пор нет...

Иван Федорович

Да, а какая есть еще альтернатива???

Вита Побегайлова

глупо принимать то, что не совсем соответсвует действительности, только потому, что нет альтернативы...

Иван Федорович

теория подтверждена миллионами фактов, куда уж точнее??

Вита Побегайлова

Да ладно? Какие факты? Да у ученных больше вопросов чем ответов..даже сейчас...Это всего лишь теория...А многие слепо ее принимают за действительность.

Иван Федорович

Вы не понимаете что значит слово теория??? Есть миллионы фактов, для их объяснения создается теория! Пока другой теории объясняющей эти факты не нашлось.

Вита Побегайлова

И все же...Есть альтернативные теории..Но научное сообщество принимает именно эту..А между тем, сам автор, Дарвин сомневался в ней...Миллионы фактов?! Да и столько же вопросов!!! Есть ли на них ответы?! Не! Потому и основная теория...Но!!! Не забывайте-теория-это не теорема!!! Теория-это версия!!!

Иван Федорович

Дарвин не сомневался, есть миф про то что он от нее отказался, но это реально миф.

Вита Побегайлова

Вы присутствовали в то время??? Так утверждаете авторитетно...А где межвиды? В них-то Дарвин и сомневался? Где они? Нет у науки ни одного доказательства..

Ван`ия ( Губерния Московия )

пусть живет, против не доказано

Молодец

Нет конечно! Это же очевидно)

Вита Побегайлова

Но ведь это смешно!!! Такая глупость, принимать теорию(!!!), только потому, что нет альтернативы...

Молодец

Ну им нужно ведь что-то сказать))) они не не могут в детских учебниках написать что прилетели гуманойны и стали людми))) кстати научно доказано что люди самые не приспособленные обитатели земли)

Вита Побегайлова

Да, только хотела Вам об этом написать, что не приспособлены.....И если предоставлять детям информацию о теории Дарвина, то делать упор на то, что это только теория. Иначе, это очевидный неприкрытый обман.

Молодец

Согласен) в нашей жизни много обмана( и учебники по истории пишут в угоду его государства...

Молодец

Само развиваться, черпать информацию дозировано от разных источников и анализировать)

Николай Найденов

Нет. Это сказка для взрослых.

Николай Найденов

А какую альтернативу принимаете?

Николай Найденов

Я тоже принимаю именно такую альтернативу. Есть совершенный Создатель.

Николай Найденов

Предпочитаете несовершенных создателей? Инопланетян?

Вита Побегайлова

Они совершенней, чем кажется)))

Николай Найденов

Я так сразу и подумал, извини за глупый вопрос.

ит
ирина табунцова

Нет...он сам в нее не верил))

Чудо-В-Перьях

нет бога кроме Толкиена и Питер Джексон пророк его))))

Олег Гузенко

только Жизнь знает ответ!

Олег Гузенко

он был хоршоший палеонтолог, и натуралист, не он ккто то другой нечто подобное придумал, он не врет же.

Вита Побегайлова

Он впоследстии сам счел свою теорию ошибочной.

Олег Гузенко

да не ошибочная, просто он не учел божий промысел в жизни..

Вита Побегайлова

Просто он так и не нашел межвиды.

Олег Гузенко

только господа подключаешь и все совпадает!

Ол
Оля

нет. потому она и теория))

Вита Побегайлова

да, всего теория, но используется, в качестве основной.

Ол
Оля

ага. сделали теорию и стараются подогнать факты под неё

Ол
Оля

на необъяснимое закрыли глаза))

Вита Побегайлова

да...отложили на будущее, так сказать)))

Ол
Оля

свалили на нас ответственность))

Ол
Оля

они версию покруче придумают

Ол
Оля

насмотревшись разных фильмов вряд ли можно такое угадать

Дмитрий Карпов

Да, конечно. Но частично..

Алексей

Он сам от неё отказался

Олег Демидов

Нет!!!!! Категорически....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в теории то конечно)

Сергей Андреев

Что-то в этом есть.. 👀

Ле
Леонид

есть альтернатива?

Вита Побегайлова

Нет...мне нравится такой подход...давайте верить Дарвину(!), т.к. нет другой альтернативы....Даже если это полнейшее заблуждение...Так ведь нет же альтернативы, ну и что, что заблуждение, все равно надо верить....

Эдуард Абдуллаев

Скорей нет, чем да.

Дмитрий Брунёв

К сожалению, да ))))

Вита Побегайлова

)))))))))) Я не буду тебе ничего говорить, Дима)))))))))))))))))))

Вита Побегайлова

)))))))) я уважаю твое мнение)))))))))) но я с ним не согласна)))))))

Дмитрий Брунёв

Ну ладно. Нет так нет )))) не это главное в жизни )))

Вита Побегайлова

Вот и умничка!!!))))))))))

Евгений Киселёв

Вы от обезьяны ?

Вита Побегайлова

Что у нас с ней и общего,так это наша планета Земля)))

Кирилл Макулов

Нет, точно - нет

Вита Побегайлова

Он идит только то, что ему преподносят в виде отчетов...

Кирилл Макулов

Зачем такая должность тогда, буду ему писать тогда

Вита Побегайлова

))) Не все так просто...надо менять коституцию...он ограничен во власти....

Кирилл Макулов

Он как раз нет, у на презилентская страна

Вита Побегайлова

Ладно.Я не хочу обсуждать политику. Я себе дала слово, что на этом сайте политика и религия для меня без комментариев. Извини.

Алекс

да есть такая

Вита Побегайлова

да ладно...можете не отвечать...

Fail

Нет конечно!

Fail

Дарвин обманул нас!!!!!))))))

Вита Побегайлова

)))))) обманывается тот, кто хочет быть обманутым)))

Fail

Человек не когда не был обезьяной!))))

Вита Побегайлова

))) это ближе к действительности)

Fail

Переходил жизнь от планет к планете

Fail

Тоже самое))))) про них забыл))))