Юлия

Кто отдыхал Пятигорске? Поделитесь впечетлением,собираемся туда в отпуск на машинах в мае...........?

Ответы
H Г

раньше спокойный курортный город был ,сейчас армяне его в большой рынок превратили, коммерсантов теперь больше чем отдыхающих

Игорь Либерт

Отдых своеобразный! Моря нет, отдыхающие в основном бабки - пенсионеры, бегущие с позаранку пить воду с запахом тухлых яиц )))

Юлия

Ох,спасибо ...)нужная информация

Игорь Либерт

)))мне тогда лет 25 было

Владимир Стеценко

Жил там 10 лет.....Красиво,солнечно....В Кисловодске тоже здорово) горы кругом)водичка минеральная

Малышка Тая

Пятигорск,Симферополь...Грозный...всё рядышком...отдохнуть полюбоваться есть чем....)))

Malkhaz Okroshiashvili

Норм.... Лучше Кисловодск... Там совсем рядом

T+
Talga +++++++

ну вообще на сколько я слышал там красиво

Ал
Александр

Бендер с Кисой вроде не жаловались...

Юлия

Оооо)Большое спасибо за подсказку....обз туда заедем

Ал
Александр

Мы дадим Вам парабеллум.

Дмитрий Иванов

даже не знаю! были там очень давно !

Сергей Из Сибири

А где такой Пяторск находится ?

Юлия

Исправила)

Сергей Из Сибири

Будьте внимательны ...

Александр Воловиков

Привет Гарику Вартанову)

Алексей Янковский

А что хотите там увидеть

Юлия

Да мы просто каждый май с палатками стартуем куда нибудь.....до пятигорска относительно не далеко и красиво.....

Алексей Янковский

А там кроме пром зоны и рынка в горячке больше ничего нет

Юлия

А как же горы,а рыбку половить .....

Алексей Янковский

А где ловить собрались

Юлия

Да ловим везде где водоем)благо удочки в машину кинули и все

Игорь Соболев

К ашота будеш привет ему

Коваленко Евгений

Рынок там ОГРОМНЫЙ.....)))

Se
Sektor+54Rus

собираетесь? езжайте

Юлия

Спасибо)