Марина Хайдаршина

Почему после отпуска на работе...как в садике ,не дают адаптацию: сначала на 2 часа, потом на три?!

Ответы · страница 2
Геннадий

Свитаетса,что после отпуска люди идут на работу как на праздник

Николай

Ну да, а первую недельку вообще чтоб совсем не ходить как бы...))

Марина Хайдаршина

С трудом первую недельку отходила

Николай

А как бы еслиб по моему-то хорошо было!))

Николай

Ну вторую уж по часику в день так..., с подругами поздороваться, новости там какие узнать...))

Олег Павлюченко

потому что мир людей бесчеловечен, человек человеку волк.

Виктор Шаламов

Потому что на работе благотворительностью не занимаются.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

да мы сами не хотим...скорее побольше и покрупнее купюры...

Марина Хайдаршина

В моей работе, хоть на изнанку вывернись-больше не заплатят и никуда не устроиться, кроме торговли...Город маленький и 2 градообразующих предприятия, на которые все родственники устроены на 50 лет вперед.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

понятно, пускали бы на экскурсию в рай и в ад...

Аркадий

Потому, что Вы об этом не договорились с руководством.

Григорий Левицкий

Видимо, полагают,что взрослые уже ко всему привычны.

Галина Николаевна Ромашова

потому что на работе это время сами себе организуют

Валерий Варченко

внесите предложение и его одобрят большинством

Марина Хайдаршина

В нашем коллективе-нет!!!!

Марина Хайдаршина

Коллектива сплоченного нет!

Валерий Варченко

надо сплотить вокруг этой идеи

Марина Хайдаршина

Бесполезно,все только собой увлечены.вот на старой работе-единая семья!

Валерий Варченко

председатель профкома на собрании говорит - мы переходим на новую рабочую неделю - понедельник - отдых после выходного дня,вт. - подготовка к рабочему дню,ср. - рабочий день,чтв. - отдых после рабочего дня, птн. - подготовка к выходным дням... из зала вопрос - а за рабочий день отгул будут давать?

Марина Хайдаршина

Супер!!! )))) Лежу на диване грустный, потому что завтра на работу. А так бы,конечно, лежал веселый.

Валерий Варченко

во всём нужно видеть хорошее - иду и хромаю,встречаю приятеля,он спрашивает - почему хромаешь?,отвечаю - подвернул ногу и растянул связки,а он - это хорошо!,я - что же в этом хорошего???,он - ну ты же мог поломать ногу!

Жека

Наверное чтобы развеять всё хорошее от отпуса

Жека

Приветствую )

Юрий Ефимов

Детскими болезнями надо переболеть в детстве

Михаил Валеев

тогда сама плати за посещение рабочего места

Тринадцатый

Потому что все работали за вас и очень ждали

Сергей Сергеевич

эххх...хуже, когда и в отпуск то не отпускают

Марина Хайдаршина

Я больше на метле, мама в самолете

Сергей Сергеевич

а какие книги чаще всего сейчас берут в библиотеках ? (или на какие сайты заходят?)

Марина Хайдаршина

В соцсетях сидят, книги... женщины в основном любовные романы, мужчины-стрелялки. Точно ответить не могу, потому что на обслуживании не работаю, веду базы данных, каталоги и выполняю сложные запросы.

Сергей Сергеевич

молодец! Я тоже выпоняю своего рода сложные запросы

Марина Хайдаршина

Любопытно узнать в какой области, Сергей Сергеевич

Валерий Чадов

Тогда Вы опять подумаете, что Вы в отпуске

Пьяный Ёжик

...и не увольняют с сохранением зарплаты!!!

Александр Харитонов

а как с зарплатой? Сначала 25%, потом 30%...

Виталий Сукачев

да лучше вообще не выходить на работу

Виталий Сукачев

капитала не будет никогда пока работаете на государство

Марина Хайдаршина

Это я уже давно уяснила...

Людмила Гладкова

штатные психологи плохо работают...

Людмила Гладкова

а ведь сейчас каждый предприниматель более-менее крупного бизнеса считает ,что психолог необходим.

Марина Хайдаршина

не сомневаюсь в этом, я 20 лет работала в детской библиотеке, попала под оптимизацию, перевели во взрослую, скоро год будет а я не адаптироваться в новом коллективе

Людмила Гладкова

нда,характер видимо плохой.

Марина Хайдаршина

Нет, здесь каждый сам по себе живет. А в детской жили одной семьей. Я коммуникабельна. Здесь сотрудники даже не здороваются друг с другом

Марина Хайдаршина

Нет сплоченности и желания у руководителя.

Людмила Гладкова

руководитель тут ни при чём

Людмила Гладкова

не-а,когда в товарищах согласья нет...и далее п. т.

Юрий Савинков

И ЕЩЁ ДНЯ ТРИ РАЗРЕШАТЬ ОПАЗДЫВАТЬ

Марина Хайдаршина

У нас расстрел за опоздания!)))

Юрий Савинков

НУ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕ ОТПУСКА ПАРУ ДНЕЙ?...