Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как вы думаете, почему как в советском союзе, так и сегодня умалчивается тот факт, что вся советская индустрия была построена американцами?

−7
Ответы · страница 3
Вячеслав Чистяков

Микоян мороженку привез

Юрий Ласковец

мы платили золотом☝️

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты так говоришь, как будто кровью и жизнями))) естественно платили золотом, а чем еще, рублями???))

Юрий Ласковец

те чё надо??

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

От тебя? Ничего. Иди лесом.

Юрий Ласковец

указуй своим поросятам

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Хами своим телятам.

Юрий Ласковец

не те мине указувать. беги в дубраву, хвост колечком, а то без тя жолуди сожрут. ты их знаешь

Ал
Александр

Не правда. Не молчат.

Ал
Александр

Честно признаются что передрали а что купили.

Слуга Государев

Потому что вранье

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ответить за слова сможешь?

Слуга Государев

На фейки укров не буду отвечать

Слуга Государев

У тебя как я вижу недержание и обос...ся и обоссался иди подмойся вонища

Андрей Лапин

что вы думаете

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я думаю, что в россии всё время у власти находятся люди нечестные и непрофессиональные. Вместо того, чтобы делать россию открытой, свободной процветающей страной они кормят народ сказками о могучести и величии. А народ охотно хавает, кстати. Это если вкратце.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂

Nihrenasebeblija

почитайте книгу "Черный о Красных" написанную одним из таких строителей!

Ван`ия ( Губерния Московия )

Аптер Пётр Яковлевич

И зэками

Ма
Магамед

🤷‍♂️

Михаил

чушь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖕😃

Николай Смирнов

Vsiako.