Ирина Г***

Бывают медведи-шатуны, а другая живность, впадающая в зимную спячку в шатунах не бродит? И опасны ли с ними встречи?

Ответы
Усыся

Змеи-ползуны!!! Пчёлы- жжужаны!!!))) Ежи- дикобразы!!!))) ничего представить не выходит!!!))) да и кто там кроме мишки опасен то!!!???)))

Ирина Г***

А бурундук-шатун? Это ж жуть! Разве не страшно?

Ирина Г***

За щеку? Это ещё хуже, чем я опасалась!

Усыся

Нищевогана мы отобьём если что!!")))

Станислав Козловский

белочка...., очень опастна!!! Когда приходит- то там уже и шатает и валяет и очень пастно для окружающих

Farhod Tomson

особенно опасны белки-шатуны, сразу начинают кормить жертву кедровыми орешками)))

Ирина Г***

значит ежиков можно не опасаться?

Владислав Афанасьев

сурок-шатун - ужасен! попадется - бегите, пока он вас в свой день не утащил!

Ирина Г***

Ой, а мне порой туда хочется. Спасибо, стоит подумать!

Владислав Афанасьев

главное не отбрасывать тени)

Игорь В., Воронеж

Злобный сурок-шатун может с голодухи задрать небольшого слона)))

Ирина Г***

Вот! Значит мои опасения не беспочвенны. Спасибо, добрый человек!

Игорь В., Воронеж

А злобный шатун-суслик опасен для существ поменьше - для человека)))))

Трофимов Владимир

не не бродят... ну если барсук - шатун попадётся ...думаю не опасно

Ирина Г***

А ежик-шатун? Очень боюсь ежиков, они колючие!

Трофимов Владимир

к сожалению по снегу ходить не сможет... он сразу сворачивается... когда холодно или сыро...

Дикий Ёж

Пол леса зимой спит - так экономнее, и вот если их разбудишь......)))

Ирина Г***

о! Еж! Наконец-то мнение эксперта! Меня особенно ежи-шатуны беспокоили!

Моисей Карлович Фрункельштейн

с медведем вообще опасны любые встречи а точнеее с медведицей

Ирина Г***

Да я вообще о ежиках, бурундуках, и прочих сусликах

Вова Еремеев

Если ты их разбудиш то опасна а так тихо иди а вось пронесёт)))

Ирина Г***

Аха, поняла. Спасибо. Ну я в путь!

Сергей Терпугов

Стадо бродячих ежиков нападет. Что будете делать?

Сергей Терпугов

Так нужно тихо зимой в лесу себя вести. А то потом как раз и будет шатание и разброд.

Milana Ten

к сожалению ёжики не ведут стадный образ жизни ..

Сергей Терпугов

А если скажу что видел вместе 5 взрослых ежей и причем две ежихи с выводком.

Milana Ten

по отдельности . но не вместе ..

Сергей Терпугов

А они то глупые не знали, что им вместе быть нельзя.

Фандас Нуртдинов

Всяко бывает, кому понравится непрошенный гость?

Андрей Лысенко

белка-шатун особенно опасна в неурожай орехов!!!

Ирина Г***

Да, да, меня уже добрые люди предупредили

Сергей Войченко

Опасны еслине не знаете как с ними боротся

Демон Анашкин

хомячек-шатун очень страшное создание 👿

Дмитрий Козловцев

Любой зверь опасен, если его беспокоить.

Михаил Бердников

очень...не пожалеют никого, даже столбы

Светлана Шляпникова

медведи -шатуны. почему такой вопрос?

Александр Цыганов

да- весной в период обострения

T3
Tornado 393

в мире животных всегда опасно

Ардрей Васильков

да их немало

Ирина Г***

Можно поконкретней? Не знаешь, кого стоит опасаться...